三林800.00万元杉林新月家园119.36平多层1-7层
-
650万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
119.36㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
54457元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/18层
- 咨询楼层
-
套内
117.36㎡
年代
2008
-
发布
2026-03-25
-
地铁
距11号线(花桥-迪士尼)三林东站约1111米
-
咨询总首付
首付约406.7万
核验码
202308520092
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
我们的目标,在交易的每个环节中力争使客户体验*的,我们坚信客户取得成功是我们长远可持续发展的基石。 1、本小区物业连续N次被评为物业 2、小区实行人车分流,无需担心老人小孩在小区内安全 3、该房为面积:119平方米,朝向:朝南北,采光好4、可免营业费,5、配套设施齐全诚的,为您找到心仪的房产六大卖点不容你此套房 个人介绍:我是杉林新月家园的社区,专门为本小区客户/业主提供已经5年了,对该小区的信息了解充分,同时对于该区域内的其他楼盘了解透彻,如果您垂询,我将承诺您会获得本人
-
业主心态问经纪人
业主诚心卖的,卖掉准备打新房,已有看中的新房,现在委托我们公司出售,价格看中可以谈,看房方便,到价就签。
-
小区配套问经纪人
小区环境优雅,配套成熟,交通便利,居住舒适.
-
服务介绍问经纪人
您好,我叫邢等地,本人从事房多年,深知每一位买房客户的不易,客户把一辈子的积蓄甚至不惜背负巨额贷款的压力来买房,这是何等的重要,我能体会“买房难”,本人秉着诚实做人,认真做事,所以请相信我的,为您置业
-
税费分析房贷计算
产权干净,税费清晰,欢迎咨询该房屋详情,静候您的!
周边配套
交通综合评分
查看全部超过上海39.4%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 48870元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 12.24%