真实房!!红庐 二期大户型独栋南花园南临河 满五年 急售
-
3000万
总价
-
5室3厅7卫
户型
-
479㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
单价
62630元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
1层
- 咨询楼层
-
套内
478㎡
年代
2014
-
发布
2026-05-11
-
咨询总首付
首付约955.5万
核验码
202032564789
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【面积】:产证面积479平;地下168平,带1500平南花园; 【户型】:5房3厅7卫,4房朝南,目前是空置状态,看房提前约即可; 【价格】:目前房东3000万,诚意卖,看中价格可谈; 【装修】:此房业主买进来,就没有改动过,毛坯、原始户型; 【产权】:产权1个人无 无抵押无贷款;
服务介绍问经纪人
1.匹配适合的房源,陪同看房 2.给您的建议,市场分析,小区分析 3.您看中的房源,用我们的与房东进行洽谈,达成谈判条件,促成合约 4.从签定居间协议后,网签合同,评估,审税,审,过户,等一系列
-
税费分析房贷计算
产权干净,税费清晰,欢迎咨询该房屋详情,静候您的!
周边配套
地址:昆阳路3299号
交通综合评分
查看全部2.0
“一般”
超过上海2.0%的小区
-
地铁公交
5.0