直降50万带车位送精装16万满五年师专大境九院地铁4.8号线
-
460万
总价
-
2室1厅1卫
户型
-
52.35㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
87870元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
底层/7层
- 咨询楼层
-
套内
46.59㎡
年代
1994
-
发布
2024-10-10
-
地铁
距4号线西藏南路站约513米
-
咨询总首付
首付约115.4万
核验码
202000178764
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
产证面积:52.35平2房1厅1卫房间朝南带阳台,厨卫朝北全明户型 本案价格:448w 产权情况:产权一个人,无户,无贷款
-
业主心态问经纪人
房东是2010年全款买进的,现因置换大三房,故诚意出售此房! 目前,看房基本随时,房东稳定好说话,到价收钱
-
小区配套问经纪人
【轨道交通】:4/8号线西藏南路站,4号线鲁班站,13号线世博园站,9/13号线马当路、8/9号线陆家浜路、10/13号线新天地 【出门配套】日月光,田子坊,新邻生活广场,世博滨江,老西门、城隍庙,南京步行街 【配套】荷花池幼.儿.园,爱童幼.儿.园,思南幼.儿.园,师专附,小海华小學 大境,卢湾中學等优.质 【医疗配套】上海市第九人民(三级甲等)、瑞金卢湾分院(二级甲等),田子坊医.院 【配套】上海银行,建设银行,邮政银行,平安银行,中国银行、工商银行;香港龙凤楼、凯德晶萃地下广场,汇景生活广场,联华超市,静安面包坊,蔡先生传统小吃,赛百味,智造局创业园等等。
-
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
交通综合评分
查看全部超过上海4.6%的小区
-
地铁公交
10.0
-
城际交通
5.0
本月均价 80515元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 16.04%