业主直卖南安 新新罗马家园 4室2厅 174.50㎡ 155万
174.5㎡4室2厅南北新新罗马家园
153万 8768元/㎡
罗马家园复试楼房东诚意出售看房有钥匙
218.53㎡5室2厅南新新罗马家园
未满两年188万 8603元/㎡
罗马家园单身公寓1房1厅1卫采光好
46.82㎡1室1厅南北新新罗马家园
未满两年53万 11320元/㎡
罗马家园证满省税,好楼层采光好业主诚意出售
129㎡3室2厅西南新新罗马家园
暂无数据115万 8915元/㎡
罗马家园3室2厅南北
139㎡3室2厅南北新新罗马家园
暂无数据102万 7339元/㎡南安哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

精装修2房,出租中,看房提前约,稳定出售
47㎡2室1厅南新新罗马家园
暂无数据48万 10213元/㎡
罗马家园新装修随时可看钥匙在手
47.98㎡2室1厅北新新罗马家园
满两年43万 8963元/㎡
罗马家园 改善型户型复式四房 空间大 居住舒适
170㎡4室2厅南新新罗马家园
暂无数据130万 7648元/㎡
罗马家园大两房94.6平方,户型方正,诚意出
94.66㎡2室2厅南新新罗马家园
暂无数据70万 7395元/㎡
南安罗马家园125万,大3房单价9400元每平,带精装修
131.49㎡3室2厅南新新罗马家园
满五年125万 9507元/㎡
罗马家园3室2厅东北
148.84㎡3室2厅东北新新罗马家园
满五年120万 8063元/㎡
罗马家园 毛坯小两房 朝南户型 有钥匙 随时看房
47.79㎡2室1厅东南新新罗马家园
暂无数据45万 9417元/㎡
罗马家园3室1厅东南南
98.34㎡3室1厅东南新新罗马家园
满五年78万 7932元/㎡
罗马家园看房随时,有钥匙,光线充足,诚意出售。
47.79㎡2室1厅西新新罗马家园
满五年38万 7952元/㎡
罗马家园2室1厅东南
45.5㎡2室1厅东南新新罗马家园
暂无数据52万 11429元/㎡
罗马家园挑空大复式楼5房5卫
222.88㎡5室3厅南北新新罗马家园
满五年114.5万 5138元/㎡
罗马家园3房2厅2卫现代装修风格未入住好楼层
130.73㎡3室2厅南北新新罗马家园
满两年132万 10098元/㎡
罗马家园3室1厅南
146.5㎡3室1厅南新新罗马家园
暂无数据143万 9762元/㎡
罗马家园2室1厅南
47.98㎡2室1厅南新新罗马家园
暂无数据53万 11047元/㎡
罗马家园 3室2厅 东 东南 南 北 东北
133.32㎡3室2厅东南北新新罗马家园
暂无数据124万 9301元/㎡
罗马家园精装3房2卫户型正拎包入住
98.34㎡3室2厅南新新罗马家园
暂无数据95万 9661元/㎡
罗马家园单身公寓,总价低 位置佳 中层 精装
42.96㎡1室1厅东新新罗马家园
满五年45万 10475元/㎡
罗马单身公寓 22平毛坯仅售30万
22.01㎡1室1厅东南新新罗马家园
满两年26万 11813元/㎡
罗马家园一房一卫一厨带出租出售看上可议价
22.01㎡1室0厅南新新罗马家园
暂无数据27万 12268元/㎡
罗马家园97平毛坯空户诚意卖看房有钥匙
97.39㎡3室2厅南新新罗马家园
暂无数据65万 6675元/㎡
罗马电梯小两房47.79平朝南好楼层50万带租出售
47.79㎡2室1厅南新新罗马家园
暂无数据48万 10044元/㎡
罗马家园1室0厅北
22㎡1室0厅北新新罗马家园
暂无数据28.8万 13091元/㎡
罗马家园 1室0厅 西南
22.01㎡1室0厅西南新新罗马家园
满两年31.6万 14358元/㎡
罗马家园毛坯中层双阳台3房看房方便
94.66㎡3室1厅南北新新罗马家园
满两年73万 7712元/㎡
精装小两房五小六年免接购物出行方便
45.5㎡2室1厅东新新罗马家园
满五年44万 9671元/㎡
查看更多房源