源昌名都城1室1厅东
42.34㎡1室1厅东名都城
3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 11573元/㎡
源昌名都城2室2厅东南
63.25㎡2室2厅东南名都城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 10751元/㎡
源昌名都城精装3室九成新108平仅118万
108.4㎡3室1厅南名都城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 9779元/㎡
名都城61平精装小两房楼层好,诚意出售
61.22㎡1室1厅南北名都城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 8658元/㎡
名都城三房两厅精装修可拎包入住
108.35㎡3室2厅东南名都城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8768元/㎡南安哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

名都城61平温馨小两房南北朝向采光与通俱佳
61.22㎡2室1厅北名都城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 8004元/㎡
源昌名都城 毛坯大三房 动静分离 双阳台
126.13㎡3室2厅东南名都城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7770元/㎡
源昌名都城1室0厅南
42㎡1室0厅南名都城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 8572元/㎡
源昌名都城1室1厅东南
61.22㎡1室1厅东南名都城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7841元/㎡
名都城精装3+1书房楼层采光好
141.78㎡4室2厅东南名都城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 8676元/㎡
源昌名都城3室2厅南
140㎡3室2厅南名都城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7858元/㎡
源昌名都城4室2厅南北
154.32㎡4室2厅南北名都城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 6869元/㎡
源昌名都城精装4房3卫双主卧好楼层
144.59㎡4室2厅南北名都城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 8991元/㎡
名都城复试3房好楼层诚意出售
63.25㎡3室2厅东南名都城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 18182元/㎡
源昌名都城3室2厅东南
140.39㎡3室2厅东南名都城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 8477元/㎡
源昌名都城2室1厅东南
57.42㎡2室1厅东南名都城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9579元/㎡
名都城 精装3房 视野宽阔 采光充足 设施齐全
117.77㎡3室2厅东南名都城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 9001元/㎡
源昌名都城1室1厅北
41042㎡1室1厅北名都城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 11元/㎡
源昌名都城精装2室朝向好保养新仅70万
63.25㎡2室2厅南名都城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8696元/㎡
毛坯四房两厅两卫,中间楼层,阳光充足。
153.26㎡4室1厅东南名都城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 8744元/㎡
名都城小两房 满五唯一省个税高楼层 视野开阔采光好
61.22㎡2室1厅南北名都城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 9638元/㎡
名都城125平精装3房,独立门户,看房随时
125.81㎡3室2厅南名都城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院126.2万 10031元/㎡
纯正精装单身公寓诚意出售,交通便利配套设施齐全
41.42㎡1室1厅南北名都城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 9416元/㎡
名都城单身公寓 价格便宜买来就可以出租 高层看见过
41.42㎡1室1厅北名都城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35.5万 8571元/㎡
名都城1复式楼产权面积28平上下使用面积50平
28.64㎡2室2厅南名都城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 15713元/㎡
名都城精装大4房诚意低价出售有车位另外谈
143.54㎡4室2厅东南名都城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7664元/㎡
名都城61平精装 双阳台一房一厅 仅售52万
61.22㎡1室1厅北名都城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 8494元/㎡
名都城视野开阔配套齐全阳光采光好证满交通便利
41.42㎡1室1厅北名都城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 9368元/㎡
源昌名都城3室1厅南
142.69㎡3室1厅南名都城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院141万 9882元/㎡
源昌名都城高层视野无遮档65平仅58万
65.59㎡2室2厅南名都城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8386元/㎡
查看更多房源