当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

碧桂园天玺湾 产权清晰 满二 南向采光好 交通便捷
129.61㎡4室2厅南碧桂园天玺湾
满二200万 15431元/㎡
精装修 小区新 商品房 电梯房 南向采光好 满二 房东急置换
112.75㎡3室2厅南海宸尊域
满二160万 14191元/㎡
东海湾 满二 朝南 双卫格局 次新小区 中间好楼层 带电梯
122.26㎡3室2厅南东海湾门第
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 14396元/㎡
配套市 东海万科城市之光 高层朝南正规三房 出门即是超市
112㎡3室2厅南万科城市之光
满二176万 15714元/㎡
海宸尊域 电梯房 交通便利 商品房 楼龄新 正南朝向
113.43㎡3室2厅南海宸尊域
满二155万 13665元/㎡
精装可拎包入住 商品房 正南朝向 次新房 中间楼层 双卫格局
113.04㎡3室2厅南泉州上实海上海
满二188万 16631元/㎡
太古广场精装3房,拎包入住,生活便利,诚意出售
120.94㎡3室2厅南东海湾太古广场
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13891元/㎡
海宸尊域 满二 大两房 电梯房 南向采光好 出行方便
99.49㎡2室2厅南海宸尊域
满二125万 12564元/㎡
高层视野开阔 依云轩 大三房 户型方正 115平毛坯
115㎡3室2厅南泉州上实海上海
满二153万 13304元/㎡
东海 海景 面朝大海春暖花开 南北通透 高品质小区诚售!
101.32㎡3室2厅南海悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15792元/㎡
万科城市之光(二期) 满二 出行方便 次新房 电梯房
118.96㎡3室2厅南万科城市之光
满二198万 16644元/㎡
东海湾门第(一期) 双卫 次新房 朝南 满二 电梯房
132.77㎡4室2厅南东海湾门第
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13934元/㎡
东海湾海宸104平2房出售133万 高层视野好 看房随时
104.42㎡2室2厅南海宸尊域
满二127万 12162元/㎡
正南朝向 精装修 环境好 停车方便 满二 商品房
112.96㎡3室2厅南东海湾十二宴
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17705元/㎡
海宸尊域 商品房 楼龄新 正南朝向 交通便利 满二
112.75㎡3室2厅南海宸尊域
满二143万 12683元/㎡
东海湾十二宴(一期) 满二 有电梯 商品住宅 双卫 朝南
111.74㎡3室2厅南东海湾十二宴
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 16019元/㎡
东海湾门第(一期) 电梯房 中间楼层采光好 满二 双卫生间
122.26㎡3室2厅南东海湾门第
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 13005元/㎡
万科城市之光(三期) 旁 朝南三房 动静分离户型看中庭
115.47㎡3室2厅南万科城市之光
满二152万 13164元/㎡
东海湾十二宴(一期) 精装小三房 拎包入住 看小区中庭
89.52㎡3室2厅南东海湾十二宴
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 14857元/㎡
海宸尊域 正南朝向 交通便利 满二 商品房 带电梯
113.61㎡3室2厅南海宸尊域
满二187万 16460元/㎡