当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

太古广场精装3房,拎包入住,生活便利,诚意出售
120.94㎡3室2厅南东海湾太古广场
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13891元/㎡
万科城市之光(三期) 旁 朝南三房 动静分离户型看中庭
115.47㎡3室2厅南万科城市之光
满二152万 13164元/㎡
东海 海景 面朝大海春暖花开 南北通透 高品质小区诚售!
101.32㎡3室2厅南海悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15792元/㎡
东海湾怡园 产权清晰 刚需两居 南向采光好 满二
89.83㎡2室2厅南东海湾怡园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10242元/㎡
门第二期!海景很赞!视野很好!大三房! 得拥有!
124㎡3室2厅南东海湾门第
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12903元/㎡
东海湾门第(一期) 电梯房 正南朝向 次新小区
103.08㎡3室2厅南东海湾门第
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12418元/㎡
海宸尊域 产权清晰 满二 中间楼层采光好 电梯房 出行方便
112.93㎡3室2厅南海宸尊域
满二176万 15585元/㎡
东海湾和园 正南朝向 满五 正规商品房 电梯房
169㎡4室2厅南东海湾和园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 11065元/㎡
东海湾海宸一期精装朝南四房证满出售花园小区 就在家门口
134.56㎡4室2厅南海宸尊域
满二255万 18951元/㎡
好房诚售!东海湾门第 大三房 小区品质好 刚需家庭性价比高
115.97㎡3室2厅南东海湾门第
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12072元/㎡
海宸尊域 满二 大两房 电梯房 南向采光好 出行方便
99.49㎡2室2厅南海宸尊域
满二125万 12564元/㎡
东海湾御文阁一号 商品住宅 南向采光好 小区新 双卫生间
114.76㎡3室2厅南东海湾御文阁
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11764元/㎡
海宸尊域 满二 小区新 带电梯 交通便利 朝南
112.75㎡3室2厅南海宸尊域
满二165万 14634元/㎡
好房!价格私发 房东诚售!十二宴一期刚需三房 绿化高
89.48㎡3室2厅南东海湾十二宴
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 15534元/㎡
万科城市之光(一期) 商品房 双卫格局 次新小区 精装好房
99.62㎡3室2厅南万科城市之光
满二160万 16061元/㎡
正南朝向 精装修 环境好 停车方便 满二 商品房
112.96㎡3室2厅南东海湾十二宴
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17705元/㎡
东海湾门第(一期) 双卫生间 朝南 满二 中间好楼层
122.32㎡3室2厅南东海湾门第
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 13816元/㎡
急急急 东海湾十二宴 南北通透 精装三房二卫 中层 产权清晰
112.98㎡3室2厅南东海湾十二宴
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 16729元/㎡
产权清晰 次新小区 刚需小三居 带电梯 双卫生间
102㎡3室2厅南东海湾门第
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 18431元/㎡
东海湾门第(一期) 刚需小三居 正南朝向 电梯房 满二
102.18㎡3室2厅南东海湾门第
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院141万 13799元/㎡