当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

时代香海 万达飞来湖旁(标价少五万即成交)送车位 送全屋家私
95㎡3室2厅南北时代香海彼岸
满二5万 526元/㎡
云山诗意 2万上车 人医附近 顺盈 近轻轨来电送全屋家私车位
110.73㎡4室2厅南北云山诗意
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院3.8万 343元/㎡
业主放漏寄售,总价可少8万,包税送车位和家私家电!北部万科城
101㎡4室2厅南北部万科城
拎包入住十万火急名校笋盘中心城区不满二人车分流16.8万 1663元/㎡
近广州 恒大银湖城 全新未入住 来电赠送全屋家私 随时看房
85㎡3室2厅南北恒大银湖城
拎包入住精装修十万火急证过五年满五人车分流28万 3294元/㎡
新年笋盘 荷兴广场(送产权车位)近人民医院近轻轨过广州方便
84㎡3室2厅南北荷兴广场
拎包入住精装修名校笋盘中心城区满五3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 2381元/㎡
东城笋盘!天湖郦都(来电送2个车位)标价少8万卖,送全屋家私
83㎡3室2厅南北天湖郦都
拎包入住精装修十万火急证过五年满五人车分流23万 2771元/㎡
2万上车!清城区人医旁 江南御璟三房带装修 送家私和车位出售
75㎡3室2厅南北江南御璟
拎包入住精装修中心城区证过五年不满二29.9万 3987元/㎡
必看好房!江南御景,一万上车 人医旁!来电送车位!赠送全屋家
72.33㎡3室2厅南北江南御璟
拎包入住精装修中心城区投资笋盘满五28.8万 3982元/㎡
0仔直接供 业主急售 来电送家私 见钱就卖
85㎡3室2厅南庙园一街小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院18.5万 2176元/㎡
天湖郦都!(标价减8万)清远市中心!4房带装修电梯房!
93㎡4室2厅南北天湖郦都
精装修中心城区满二人车分流45万 4839元/㎡
(不是底价还可以便宜)凤翔两房小面积 业主嫁国外 随时看
60㎡2室2厅南东方天城
拎包入住精装修中心城区投资笋盘满二人车分流22.2万 3700元/㎡
2万上车 急售 !轻轨旁物业(来电送车位)赠送全屋家私家电!
110㎡4室2厅南北百家福花园
拎包入住十万火急证过五年中心城区满五3km公园3km购物中心3km三甲医院2.6万 236元/㎡
哇塞!2万上车!清远人医附近 现代城近轻轨 带装修送家私出售
82㎡3室2厅南北现代城
拎包入住精装修证过五年中心城区满五3km公园3km购物中心3km三甲医院28.8万 3512元/㎡
广州北 !恒大银湖城2万上车近广州近轻轨近高速来电送家私电
60.51㎡2室2厅南北恒大银湖城
拎包入住精装修名校笋盘中心城区满五人车分流18万 2975元/㎡
恒大金碧天下电梯靓房给钱就出(来电送车位家私家电)可再议价!
105㎡3室2厅南恒大金碧天下
精装修十万火急证过五年名校笋盘满五15万 1429元/㎡
奥体中心 瀚清华府 保利广场 来电送产权车位 还有折扣
121㎡4室2厅南瀚清华府
满二人车分流46万 3802元/㎡
轻轨旁 近商圈 业主移民加拿 本急售 来电送车位家私!
85㎡3室2厅南万家福公寓
拎包入住精装修十万火急中心城区满二3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 2353元/㎡
轻轨旁 近商圈 业主移民法国 周边生活方便 来电还价就卖
95㎡4室2厅南北万家福公寓
拎包入住精装修证过五年中心城区满二3km公园3km购物中心3km三甲医院26.8万 2821元/㎡
来电立减5万!万达飞来湖旁,送车位全屋家私家电 时代香海彼岸
112㎡4室2厅南时代香海彼岸
满五62.8万 5607元/㎡
保利奥体大都汇 4室2厅2卫 精装修 46万元
114.09㎡4室2厅南保利奥体大都汇
满二46万 4032元/㎡