清新区 枫林水岸豪庭 3室2厅 132.00㎡ 68.80万
132㎡3室2厅北枫林水岸豪庭
68.8万 5212元/㎡
佛冈 融创春风岭南 3室2厅
105.28㎡3室2厅南融创春风岭南
51万 4844元/㎡
清城区,美林湖·国际社区 加州岛C区5室3厅4卫,自配电梯
340.22㎡5室3厅南北美林湖·国际社区
人车分流768万 22574元/㎡
碧桂园清泉城商住楼 3室2厅2卫 120.08方,未入住
120.08㎡3室2厅南碧桂园清泉城商住楼
40万 3331元/㎡
清城区 北部万科城 3室2厅
85㎡3室2厅东南北部万科城
人车分流39.8万 4682元/㎡
英德 英德宝墩湖 3室1厅 162.00㎡ 188万
162㎡3室1厅西南英德宝墩湖
3km公园3km三甲医院188万 11605元/㎡
自带100多方大平台连州 城市春天 3室2厅3卫
150㎡3室2厅南城市春天
60万 4000元/㎡
清城区 名都小区 3室1厅
90.35㎡3室1厅南北名都小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院30.8万 3409元/㎡
卧龙二期 正规一房一厅 仅27.9万
48.1㎡1室1厅北卧龙五洲世纪城
28万 5821元/㎡
清新区 银业森语公园 3室1厅
89.17㎡3室1厅东南银业森语公园
3km公园3km购物中心3km三甲医院38.6万 4329元/㎡
佛冈 佛冈县碧桂园 3室2厅 111.30㎡ 56万
111.3㎡3室2厅东南佛冈县碧桂园
34万 3055元/㎡
清新区 悦庭苑 4室2厅
112㎡4室2厅东南悦庭苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 3661元/㎡
买一送一 送全屋家私,时代香海彼岸 3室2厅 85方60 万
85㎡3室2厅南北时代香海彼岸
60万 7059元/㎡
清远新城126平南北通透全江景四房 业主诚售90万
126㎡4室2厅南北富景天下
人车分流3km公园90万 7143元/㎡
清城区 正寰天和 4室2厅
122.3㎡4室2厅南北正寰天和
106万 8667元/㎡
金海湾豪庭旁一线全江景 大3房可改4房 高层视野开阔
135㎡3室2厅北星月湾豪苑
3km公园69万 5111元/㎡
禾诚广场 3室2厅2卫,105平方,证满两年,格局方正实用
105.28㎡3室2厅南禾诚广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 3989元/㎡
南向三居龙光玖龙府 87平仅售43.8万
87.62㎡3室2厅南龙光玖龙府
3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 4999元/㎡
清城区 时代花城 1室1厅
31㎡1室1厅南北时代花城
3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 3226元/㎡
清新区 钜隆·雅居蓝湾 3室2厅
71.06㎡3室2厅北钜隆·雅居蓝湾
32万 4503元/㎡
清城区 万基 新翡翠上峸 4室2厅
120.2㎡4室2厅南北万基 新翡翠上峸
89万 7404元/㎡
和富一品 一线江景 大平层 5室2厅 226.72㎡
226.72㎡5室2厅南和富一品
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 5646元/㎡
清城区 东海湾名轩 2室1厅
57㎡2室1厅南东海湾名轩
3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4561元/㎡
清城区 千色美湖花园 3室2厅
108.27㎡3室2厅南北千色美湖花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4433元/㎡
东城汇丰花园 核心商圈 2室2厅2阳台 小区中间 无房贷
78.17㎡2室2厅东东城汇丰花园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5757元/㎡
清城区 碧桂园假日半岛 3室2厅 98.00㎡ 50万
98㎡3室2厅南碧桂园假日半岛
50万 5102元/㎡
清城区 碧桂园十里江湾 4室2厅 116.00㎡ 8700万
116㎡4室2厅南碧桂园十里江湾
85万 7328元/㎡
清城区 清远佳兆业城市广场 2室2厅
73㎡2室2厅北清远佳兆业城市广场
次新房3km公园40万 5479元/㎡
佛冈 碧桂园清泉城 4室2厅 175.14㎡ 252万
175.14㎡4室2厅东南碧桂园清泉城
252万 14388元/㎡
恒大银湖城3室2厅2卫南朝向89.00万元出售
107㎡3室2厅南恒大银湖城
人车分流89万 8318元/㎡
查看更多房源