业主直卖和富一品 一线江景 大平层 5室2厅 226.72㎡
226.72㎡5室2厅南和富一品
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 5646元/㎡
业主直卖清城区 和园 2室1厅
69.7㎡2室1厅南北和园
42万 6026元/㎡
业主直卖买一送一 送全屋家私,时代香海彼岸 3室2厅 85方60 万
85㎡3室2厅南北时代香海彼岸
60万 7059元/㎡
业主直卖清城区 东城汇丰花园 3室1厅 104.50㎡ 65万
104.5㎡3室1厅南北东城汇丰花园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6220元/㎡
业主直卖连州城市心脏!101㎡三房巨亏10万!楼下就是文化广场
101.39㎡3室1厅东西农机局宿舍
31万 3058元/㎡本周连州10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖清城区 慧峰豪庭 2室2厅
78㎡2室2厅南慧峰豪庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 5487元/㎡
业主直卖英德 富域城 3室1厅
95.56㎡3室1厅西南富域城
人车分流52.8万 5525元/㎡
业主直卖清城区 麦围大街 5室2厅 142.00㎡ 14.80万
142㎡5室2厅南北麦围大街
14.8万 1042元/㎡
业主直卖清城区 阳光100阿尔勒 3室2卫 全新103㎡ 39.7万
102.62㎡3室2厅南阳光100阿尔勒
人车分流3km公园37.8万 3683元/㎡
业主直卖碧桂园清泉城商住楼 3室2厅2卫 120.08方,未入住
120.08㎡3室2厅南碧桂园清泉城商住楼
40万 3331元/㎡
业主直卖清城区 北部万科城 3室2厅
85㎡3室2厅东南北部万科城
人车分流39.8万 4682元/㎡
业主直卖清新区 枫林水岸豪庭 3室2厅 132.00㎡ 68.80万
132㎡3室2厅北枫林水岸豪庭
68.8万 5212元/㎡
业主直卖卧龙二期 正规一房一厅 仅27.9万
48.1㎡1室1厅北卧龙五洲世纪城
28万 5821元/㎡
业主直卖佛冈 清远熹乐谷温泉度假区 5室2厅
252㎡5室2厅东南清远熹乐谷温泉度假区
420万 16667元/㎡
业主直卖清城区 环城二路拉尾岗住宅楼 2室1厅
60㎡2室1厅南北环城二路拉尾岗住宅楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 1667元/㎡
业主直卖佛冈 佛冈县碧桂园 3室2厅 111.30㎡ 56万
111.3㎡3室2厅东南佛冈县碧桂园
34万 3055元/㎡