当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

,价格合理,信息(图片)真实,房型很好,精装修装修
124.63㎡3室2厅南北世茂璀璨珑园
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9227元/㎡
世茂公园美地3号院 双拼别墅,喜欢大院子可以看过来。
233.14㎡5室2厅南世茂公园美地三号院
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 22304元/㎡
此房税费低新城云樾晓院精装四居室 业主急售 比同户型单价低
143.77㎡3室2厅南新城云樾晓院
满二150万 10433元/㎡
高新区电梯洋房,红墅台 ,大套四,户型佳。位置佳随时看房
121.39㎡4室2厅南北世茂红墅台
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 9803元/㎡
新城云樾晓院电梯房正规3居室带独立客厅出行方便有钥匙
141.41㎡3室2厅南北新城云樾晓院
满二135万 9547元/㎡
世茂璀璨珑园格局方正出售低总价房源
124.68㎡3室1厅南北世茂璀璨珑园
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7940元/㎡
雨润星雨华府正规2居室带独立客厅出行方便有钥匙
92.9㎡2室1厅南北星雨华府
满五62万 6674元/㎡
世茂璀璨珑园 精装修3房+南北通透+位置安静+实景拍摄+急售
104.13㎡3室2厅南北世茂璀璨珑园
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9123元/㎡
高新区,世茂红墅湾,叠拼别墅,边户带院子,带车位,送地下室。
127.71㎡3室2厅南世茂红墅湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15660元/㎡
新城云樾晓院,成熟小区,人气旺,交通便利!价格可议!
104.57㎡3室2厅南新城云樾晓院
满二95万 9085元/㎡
世茂璀璨天城,朝南精装房,户型正气,楼层好老少皆宜,价格可谈
140.51㎡4室2厅南北世茂璀璨天城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12810元/㎡
世茂璀璨珑园下沉式别墅,带大院子,户型佳,改造空间大。
234.92㎡6室2厅南世茂玲珑台
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 27669元/㎡
喜欢简单,不会凌乱;喜欢低调,不会张扬,星雨华府北区出售
87.31㎡2室2厅南星雨华府
满五59万 6758元/㎡
海信红岛府户型方正卧室朝南带阳台户型通透客厅宽敞
94.56㎡3室2厅南北海信红岛府
满二75万 7931元/㎡
海信红岛府 3室2厅 116.93平
116.93㎡3室2厅南海信红岛府
满二125万 10690元/㎡
雨润星雨华府3居室空间大主卧客厅朝南看房有钥匙
110.17㎡3室2厅南北星雨华府
满五72万 6535元/㎡
世茂璀璨珑园南北两居室有钥匙户型方正采光好无遮挡
161.52㎡4室2厅南北世茂璀璨珑园
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 10525元/㎡
世茂云锦成熟小区,人气旺,交通便利!价格可议!
126.09㎡3室1厅南北世茂云锦
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6821元/㎡
新城云樾晓院年代新户型方正全明格局舒适电梯公园小区
143.77㎡3室2厅南北新城云樾晓院
满二132万 9181元/㎡
雨润星雨华府,給生活帶來更多精彩,綠色低碳环境优美
110.17㎡3室2厅南北星雨华府
满五72万 6535元/㎡