房子满五唯一,明厅敞亮,中间楼层,交通生活便利
80.5㎡2室1厅南北哈尔滨路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 14038元/㎡
新都心清江路地铁口精装修拎包入住中间楼层
74.26㎡2室2厅南北哈尔滨路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 13467元/㎡
清江路地铁口 1999年南北通透 看房方便
74.69㎡2室1厅南北哈尔滨路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16067元/㎡
单价急售清江路站地铁口台柳路南京路双南全明
81.36㎡2室1厅东西南北哈尔滨路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10448元/㎡
抚顺路批发市场平地4楼套2双厅南北通透
71.01㎡2室2厅东南北哈尔滨路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9577元/㎡本周理工大学10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

哈尔滨路大套二,可塑性强,视野无遮挡,位置安静
94.97㎡2室2厅南哈尔滨路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13163元/㎡
清江路站地铁口和达边新都心楼层好通透
75.53㎡2室1厅南哈尔滨路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11916元/㎡
清江路三号线地铁口,双南卧,高楼层、采光好。
84.6㎡2室1厅南哈尔滨路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10402元/㎡
小户型西吴家村站地铁口商务区抚顺路市场
38.56㎡1室1厅南哈尔滨路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 9337元/㎡
严选好房!新都心刚需必看房采光棒近地铁有商场
81.44㎡2室2厅东南哈尔滨路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 9333元/㎡
哈尔滨路 南北通透套二 户型方正 近地铁口 出行方便
70.6㎡2室1厅南北哈尔滨路小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 14873元/㎡
三号线地铁口急售套二东户明厅南北透通满五唯一
80.5㎡2室1厅南北哈尔滨路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9690元/㎡
哈尔滨路套二厅采光好靠清江路地铁口
80.02㎡2室1厅东南哈尔滨路小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14371元/㎡
满五,楼层好采光充足,近地铁交通方便
77.46㎡2室1厅南哈尔滨路小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 11103元/㎡
业主急售全名户型53精装拎包入住采光好
52.11㎡2室1厅南北哈尔滨路小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 15161元/㎡
新都心 哈尔滨路 多层套二 公摊小 好楼层 不挡光
84.6㎡2室1厅南哈尔滨路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13594元/㎡
市北区 哈尔滨路 高楼层 采光好 近地铁
77.46㎡2室1厅南哈尔滨路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 11878元/㎡
哈尔滨路2室1厅南北
82.35㎡2室1厅南北哈尔滨路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 10565元/㎡
业主诚售 经典套二 楼层好 采光充足 地铁口
75.53㎡2室1厅南北哈尔滨路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 12975元/㎡
双南卧室采光好低楼层诚心出手地铁口菜市场
59㎡2室0厅南北哈尔滨路小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 10000元/㎡
热卖!新都心商圈刚需好房,南北通透好格局,近地铁
77.81㎡2室1厅南北哈尔滨路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9639元/㎡
哈尔滨路2室2厅南
83.07㎡2室2厅南哈尔滨路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 15048元/㎡
满五唯一,套二厅全明户型,顶楼安静可以种菜养花
86.67㎡2室1厅东南哈尔滨路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7154元/㎡
房子是高楼层,南北通透,业主急售,生活交通方便
69.03㎡2室1厅南北哈尔滨路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9417元/㎡
哈尔滨路2室1厅南北
70.6㎡2室1厅南北哈尔滨路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12040元/㎡
哈尔滨路2室1厅南北
80.26㎡2室1厅南北哈尔滨路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10965元/㎡
新都心区域,地铁口200米,业主急售,生活交通便捷
80.15㎡2室1厅东南哈尔滨路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9857元/㎡
哈尔滨路2室1厅南
70.6㎡2室1厅南哈尔滨路小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7791元/㎡
哈尔滨路 2室1厅 南 北
75.08㎡2室1厅南北哈尔滨路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 13986元/㎡
清江路地铁口双南卧精装套二采光充足配套完善
84.6㎡2室1厅南哈尔滨路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 18322元/㎡
查看更多房源