唐岛湾A小区 多层 南北卧套二 南北通透 多层 南厅南北卧
83.73㎡2室1厅南北盛世福邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9316元/㎡
业主直卖黄岛 盛世福邸 2室2厅
88.52㎡2室2厅南北盛世福邸
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10732元/㎡
新上套三边户户型方正通透全明精装无个税
121.99㎡3室2厅南北盛世福邸
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11313元/㎡
盛世福邸中间位置套二看房方便向阳采光好有钥匙
79.2㎡2室1厅南盛世福邸
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9849元/㎡
盛世福邸经典两居室前排视野采光双享受无连廊全明
85.33㎡2室2厅南北盛世福邸
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10313元/㎡本周保税区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

楼龄新.东边户.全明.好楼层.户型方正
120.19㎡3室2厅南盛世福邸
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13978元/㎡
盛世福邸 精装一居 视野开阔 采光充足 落地窗 拎包住
63.05㎡1室2厅南盛世福邸
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 12689元/㎡
新上精装好房好楼层拎包住诚心出售
88.52㎡2室1厅南盛世福邸
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 11636元/㎡
盛世福邸2室1厅南东北
84.79㎡2室1厅东南北盛世福邸
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11205元/㎡
房子满五年唯一减免个税,无抵押,户型方正,随时看房
83.75㎡2室2厅西南北盛世福邸
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13135元/㎡
2017年建成!人车分流小区!70年产权!诚心出售!可议
93.45㎡2室1厅南北盛世福邸
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10166元/㎡
盛世福邸2017年建成70年产权诚心出售
67.21㎡1室1厅南盛世福邸
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7737元/㎡
前排精装修视野好看房方便诚心出售
81.16㎡2室1厅南盛世福邸
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 13184元/㎡
盛世福邸3室1厅南
122.07㎡3室1厅南盛世福邸
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12943元/㎡
青医附院旁2017年建成盛世福邸精装小套二
63.77㎡1室1厅南盛世福邸
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 10350元/㎡
东边户套二精装修拎包入住带车位
85.11㎡2室1厅东南北盛世福邸
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10575元/㎡
70年产权婚房装修好楼层号楼座诚心出售
122.07㎡3室2厅南盛世福邸
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12288元/㎡
青医附院旁70年产权客卧分离套一人车分流
62.17㎡1室1厅南盛世福邸
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 9491元/㎡
盛世福邸套一 不挡光 诚心出售
64.41㎡1室1厅南盛世福邸
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6987元/㎡
盛世福邸20W装修南北通透全明高楼层采光通风好
86.19㎡2室1厅南北盛世福邸
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13923元/㎡
18年小区南排客卧分离套一,带露台
63.05㎡1室1厅南盛世福邸
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 11103元/㎡
楼龄新 户型方正 采光视野好 不临街不靠路 70年产权
79.18㎡2室2厅南盛世福邸
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 11114元/㎡
精装套二好楼层视野采光好拎包住
82.41㎡2室1厅南北盛世福邸
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 14562元/㎡
盛世福邸3室2厅南
120.19㎡3室2厅南盛世福邸
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 12398元/㎡
盛世福邸2室1厅南北
83.75㎡2室1厅南北盛世福邸
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9433元/㎡
楼龄新 70年产权 套二 户型方正 满五唯一 税少
81.16㎡2室1厅南北盛世福邸
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 8749元/㎡
急售 70年产权 客卧分离套一 人车分流 ,户型方正。
63.77㎡1室1厅南盛世福邸
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 8312元/㎡
装修保持好不临街不靠路户型好人车分流品质小区
63.77㎡1室1厅南盛世福邸
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 8155元/㎡
盛世福邸2室1厅南北
81.16㎡2室1厅南北盛世福邸
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 11829元/㎡
业主诚心出售,套二配套齐全,青医附院双语旁
84.98㎡2室1厅南北盛世福邸
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 10709元/㎡
查看更多房源