业主直卖黄岛 海尔悦湖兰庭 2室1厅
73.3㎡2室1厅南海尔悦湖兰庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10914元/㎡
边户全明元宝户型,套三,南北通透,前无遮挡,采光好
88.41㎡3室1厅西南北海尔悦湖兰庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 9162元/㎡
推选悦湖兰庭前排精装满五唯一边户小套三
89.43㎡3室1厅南海尔悦湖兰庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8051元/㎡
双南卧南厅的户型,精装修,楼层好,采光和视野没问题
74.76㎡2室1厅南海尔悦湖兰庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7759元/㎡
香江路精装自住小三居 可直接拎包入住
88.73㎡3室1厅南北海尔悦湖兰庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8904元/㎡本周青岛二中10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

悦湖兰庭经典套二出售大落地窗户
74.76㎡2室1厅南海尔悦湖兰庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7357元/㎡
香江路套三新房户型方正看房随时方便
89.85㎡3室2厅南北海尔悦湖兰庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8904元/㎡
元宝户型,精装修,子母车位,业主诚心卖
141.73㎡3室2厅南北海尔悦湖兰庭
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13053元/㎡
香江路2017年便宜小套三,高楼层,好视野,采光好
89.76㎡3室2厅南北海尔悦湖兰庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7019元/㎡
悦湖兰庭3室2厅南北
106.54㎡3室2厅南北海尔悦湖兰庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10325元/㎡
悦湖兰庭 2室2厅 南
75.11㎡2室2厅南海尔悦湖兰庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14646元/㎡
精装自住,双南卧一北卧,全天采光,视野开阔。
88.75㎡3室2厅南北海尔悦湖兰庭
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 10592元/㎡
精装修没大住,可看山看湖,诚心出售
88.75㎡3室2厅南北海尔悦湖兰庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8451元/㎡
悦湖兰庭,此房子是高楼层,无遮挡,采光视野很都好
79.24㎡2室1厅南海尔悦湖兰庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 9087元/㎡
海尔品质,环境优美, 诚心出售, 看房方便.
88.89㎡3室2厅南北海尔悦湖兰庭
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 11475元/㎡
悦湖蓝庭大套三全明户型采光好楼层好
119.37㎡3室1厅南北海尔悦湖兰庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9634元/㎡
悦湖兰庭二期,双南卧,南客厅户型,精装修。
123.58㎡3室2厅南北海尔悦湖兰庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 8821元/㎡
悦湖兰庭二期可看山可观湖不靠路
108.61㎡3室1厅南北海尔悦湖兰庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8747元/㎡
悦湖兰庭精装修套三楼层好拎包入住不临街不靠路
107.73㎡3室2厅南北海尔悦湖兰庭
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10026元/㎡
海尔悦湖兰庭远离噪音区,环境适宜,经典套三
88.63㎡3室2厅南北海尔悦湖兰庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8801元/㎡
精装修 湖景房 值得拥有 风景无限好
89.72㎡3室1厅南北海尔悦湖兰庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9920元/㎡
海尔悦湖兰庭看湖小套三,诚心出售
89.85㎡3室1厅南海尔悦湖兰庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8125元/㎡
悦湖兰庭高楼层视野好次新房
86.34㎡2室1厅南海尔悦湖兰庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9150元/㎡
大套四,南北通透,大阳台双卫设计,全明户型,动静分离
125.93㎡4室2厅南北海尔悦湖兰庭
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院174万 13818元/㎡
香江路上悦湖兰庭二期新上双阳台套三精装修好房
108.82㎡3室1厅南北海尔悦湖兰庭
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 11212元/㎡
香江路,70年大产权,海尔悦湖兰亭精装修套三
108.82㎡3室2厅南北海尔悦湖兰庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 10936元/㎡
海尔悦湖兰庭三期3室1厅南
120.36㎡3室2厅南海尔悦湖兰庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9804元/㎡
海尔悦湖兰庭三期3室2厅南
90.22㎡3室2厅南海尔悦湖兰庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院79.9万 8857元/㎡
香江路沿线 2019年建成 前排四室双卫 带两个车位
125.93㎡4室2厅南北海尔悦湖兰庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 15009元/㎡
海尔悦湖兰庭小高层经典元宝户型套三双卫视野开阔
120.36㎡3室2厅南海尔悦湖兰庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9804元/㎡
查看更多房源