绿城理想之城诚园(东区) 精装 套二 南北通透 落地窗户
84.9㎡2室2厅南北绿城理想之城诚园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 19906元/㎡
近地铁 绿城理想之城诚园 小高层套二 楼层好物业好 诚售可议
92.81㎡2室2厅南北绿城理想之城诚园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 15947元/㎡
绿城理想之城诚园西区 2室2厅 93.71平
93.71㎡2室2厅南北绿城理想之城诚园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 15900元/㎡
绿城诚园 东边户 婚房装修 自带泳池 人车分流 低公摊
101.36㎡3室2厅东绿城理想之城诚园
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 23678元/㎡
好房急售 绿城诚园东区 精装套三双卫 元宝户型 电梯小高层
123.57㎡3室2厅南北绿城理想之城诚园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 21850元/㎡本周金水路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

绿城理想之城诚园西区 3室1厅 101.73平
101.73㎡3室1厅西绿城理想之城诚园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 16318元/㎡
业主直卖李沧 绿城理想之城诚园 2室1厅 91.87㎡ 155万
91.87㎡2室1厅南北绿城理想之城诚园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 16872元/㎡
绿城品质诚园套二精装修有储藏室全天采光
93.71㎡2室2厅南北绿城理想之城诚园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 16541元/㎡
绿城诚园一楼带院满两年房子全明户型。双南卧西厅
127.35㎡3室2厅南北绿城理想之城诚园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 28269元/㎡
一楼带院,满五唯一,精装修,拎包入住,诚心出售
143.69㎡4室2厅南北绿城理想之城诚园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 33406元/㎡
东边户全明套二楼层好交通便利有钥匙
95.19㎡2室1厅东南北绿城理想之城诚园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 18700元/㎡
绿城理想之城诚园东区3室1厅南北
134.3㎡3室1厅南北绿城理想之城诚园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23828元/㎡
绿城诚园边户南北大套二精装样板房无遮挡采光好
94.27㎡2室1厅东南北绿城理想之城诚园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 23126元/㎡
绿城诚园中间位置套二一楼有院子
99.01㎡2室2厅南北绿城理想之城诚园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院241万 24341元/㎡
绿城理想之城诚园东区4室2厅南
143.6㎡4室2厅南绿城理想之城诚园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 22842元/㎡
绿城小高层精装套二落地窗公摊小有车位诚售
91.87㎡2室2厅南北绿城理想之城诚园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 16872元/㎡
绿城小高,精装修,带车位,近地铁,近丽达,楼层好
92.99㎡3室1厅南北绿城理想之城诚园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 25272元/㎡
新上绿城诚园套三落地大窗户诚心卖看好价格可商量
127.35㎡3室1厅南北绿城理想之城诚园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 23950元/㎡
小区环境优美,空气清新、安静宜人,沁人心脾!
96.26㎡2室2厅南北绿城理想之城诚园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18700元/㎡
绿城品质楼盘精装套四落地窗全明户型有车位诚售
145.07㎡4室2厅东南北绿城理想之城诚园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 25505元/㎡
精装修大两居带车位储藏室满五唯一
92.81㎡2室1厅南北绿城理想之城诚园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19395元/㎡
绿城小高,小区自带泳池,精装修,近地铁,全天采光
111.41㎡3室2厅南绿城理想之城诚园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 19299元/㎡
绿城新上小高层一梯一户全明套三
127.35㎡3室2厅西南绿城理想之城诚园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 20338元/㎡
诚园东区小区中位置好楼层诚心出售
143.8㎡4室2厅南绿城理想之城诚园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 21558元/㎡
绿城诚园10层电梯小洋房经典户型全天采光交通便利
90.88㎡3室2厅南北绿城理想之城诚园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19257元/㎡
绿城精装套二南北通透看山景视野开阔
95.19㎡3室1厅南北绿城理想之城诚园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 24163元/㎡
新上 诚园精装二居 高楼层 南北通透 急售好房
93.63㎡2室1厅南北绿城理想之城诚园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 20827元/㎡
格局楼层好,采光充足,配套设施齐全交通便利
93.71㎡2室1厅南绿城理想之城诚园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17608元/㎡
绿城理想之城诚园西区4室1厅南北
147.34㎡4室1厅南北绿城理想之城诚园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 26131元/㎡
绿城小高层精装修东边户套三位置安静
111.44㎡3室1厅南北绿城理想之城诚园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 23331元/㎡
查看更多房源