当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

新城云樾晓院,精装3房,户型正气,楼层好老少皆宜,价格可谈
134.09㎡3室2厅南北新城云樾晓院
满五129万 9620元/㎡
中欧金茂悦北三区(C5)户型房正采光好不临街新上房源!
115.31㎡3室2厅南北中欧国际城
满二108万 9366元/㎡
动动你的手不用满城跑,世茂意墅湾有你满意的爱巢!
139.65㎡4室2厅南世茂意墅湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 15038元/㎡
世茂意墅湾电梯小区单价较低中间楼层格局通透停车位免费
139.7㎡3室2厅南世茂意墅湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 9950元/㎡
雨润星雨华府户型方正卧室朝南带阳台户型通透客厅宽敞
139.44㎡3室2厅西北星雨华府
满五95万 6813元/㎡
希望源于失望,奋斗始于忧患适合的房子在于一个懂你的!
284.79㎡5室2厅南世茂玲珑台
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 22824元/㎡
喜欢简单,不会凌乱;喜欢低调,不会张扬,中欧城出售
104㎡3室2厅南北中欧国际城
满二115万 11058元/㎡
世茂璀璨天城,精装套四139万139万,全明户型。性价比高
142.94㎡3室2厅南北世茂璀璨天城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 9724元/㎡
一梯一户 小高层 中广宜景湾158平大套三采光充足
158.46㎡3室2厅南北中广宜景湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 24296元/㎡
新城云樾晓院全明格局交通便利低楼层新装3居室南北通透
134.23㎡3室2厅南北新城云樾晓院
满二128万 9536元/㎡
中欧金茂墅西三区(B2采光超好,舒适小区,舒心的家,绿化很好
152.68㎡4室3厅南北中欧金茂墅西三区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 21548元/㎡
,价格合理,信息(图片)真实,房型很好,精装修装修
124.63㎡3室2厅南北世茂璀璨珑园
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9227元/㎡
此房税费低新城云樾晓院精装四居室 业主急售 比同户型单价低
143.77㎡3室2厅南新城云樾晓院
满二150万 10433元/㎡
高新区电梯洋房,红墅台 ,大套四,户型佳。位置佳随时看房
121.39㎡4室2厅南北世茂红墅台
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 9803元/㎡
世茂璀璨珑园电梯房拎包入住前后无遮挡高端小区
104.03㎡3室2厅南北世茂璀璨珑园
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 9036元/㎡
新城云樾晓院经典大3居格局无浪费电梯房价钱可议
128.64㎡3室2厅南北新城云樾晓院
不满二98万 7618元/㎡
世茂红墅湾 3室2厅 115.88平
115.88㎡3室2厅南世茂红墅湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14670元/㎡
新城云樾晓院免费车位拎包入住南北朝向电梯房
141.41㎡3室2厅南北新城云樾晓院
满二140万 9900元/㎡
一梯一户 中海紫御观邸 4室2厅 283.2平 采光充足
283.2㎡4室2厅南北中海紫御观邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 24011元/㎡
雨润星雨华府,給生活帶來更多精彩,綠色低碳环境优美
110.17㎡3室2厅南北星雨华府
满五72万 6535元/㎡