南北通透毛坯全明套二低总价入住高新区
85.46㎡2室2厅南北高投高新嘉园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.5万 4623元/㎡
南北通透精装全明套二低总价入住高新区
85.62㎡2室1厅南北高投高新嘉园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6424元/㎡
高新区精装套二南北通透随时看房
83.9㎡2室1厅南北高投高新嘉园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5364元/㎡
高新嘉园套二单卫精装全天采光
83.92㎡2室1厅南高投高新嘉园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5720元/㎡
南北通透,全明套二,精装修,低总价入住高新区。
85.62㎡2室1厅南北高投高新嘉园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5256元/㎡上马哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

高投高新嘉园套二全明精装修拎包入住
85.46㎡2室1厅南北高投高新嘉园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45.5万 5325元/㎡
急售!!!高新区套二南北通透好楼层全天采光
85.46㎡2室2厅南北高投高新嘉园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5032元/㎡
毛坯元气未动宽敞南向一居室好价格
65.2㎡1室1厅南北高投高新嘉园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5982元/㎡
高新区中片区小高套二元气未动毛坯房,停车免费
83.9㎡2室1厅南高投高新嘉园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院61.5万 7331元/㎡
高投高新嘉园2室2厅南北
83.82㎡2室2厅南北高投高新嘉园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5011元/㎡
高新双南卧东明厅全明户型
83.98㎡2室1厅南北高投高新嘉园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8098元/㎡
南北通透毛胚房一次未住价格实惠房东诚心出售
85.62㎡2室2厅南北高投高新嘉园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6074元/㎡
高新区中片区东明厅双南卧小高元气未动毛坯房停车免费
84.34㎡2室1厅南北高投高新嘉园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4980元/㎡
高投高新嘉园2室1厅南北
85.46㎡2室1厅南北高投高新嘉园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 6647元/㎡
高新区中片区小高层,停车免费,双南卧
85.62㎡2室1厅南高投高新嘉园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7242元/㎡
高新区小高层低总价全明套二毛坯房
83.82㎡2室2厅南北高投高新嘉园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 8328元/㎡
南北通透,全明套二,精装修,低总价入住高新区
85.62㎡2室1厅南北高投高新嘉园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7592元/㎡
高新区套二总价低无抵押随时过户满五唯一出售
83.98㎡2室1厅南北高投高新嘉园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5954元/㎡
高投高新嘉园2室2厅南
83.82㎡2室2厅南高投高新嘉园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6681元/㎡
南北通透全明套二毛坯低总价入住高新区
85.62㎡2室1厅南北高投高新嘉园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4906元/㎡
南北通透,全明套二,小高层,低总价入住高新区
83.82㎡2室2厅南北高投高新嘉园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5846元/㎡
南北通透全明套二毛坯低总价入住高新区
83.82㎡2室2厅南北高投高新嘉园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5846元/㎡
高新区高新嘉园精装套二户型好
86㎡2室2厅南北高投高新嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6047元/㎡
全明精装套二房,低总价入住高新区
85.46㎡2室2厅南北高投高新嘉园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9128元/㎡
房东急售,高新区中片区套二,小高层
85.46㎡2室2厅南高投高新嘉园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5500元/㎡
高投高新嘉园 2室2厅 南 北
85.62㎡2室2厅南北高投高新嘉园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5373元/㎡