瑞源名嘉汇 3室2厅 142.22平
142.22㎡3室2厅南北瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 20250元/㎡
瑞源名嘉汇 2号楼高楼层 元宝套三 医疗配套成熟 步行珠小
173㎡3室2厅南北瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 28208元/㎡
瑞源名嘉汇,成熟小区,人气旺,交通便利!价格可议!
142.22㎡3室2厅南北瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 20250元/㎡
瑞源名嘉汇 3室2厅 168.04平
168.04㎡3室2厅南北瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院486万 28922元/㎡
前排海景 名嘉汇 精装套二 带车位 珠江路 步行接送
113.14㎡2室2厅南瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 21655元/㎡唐岛湾哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

瑞源名嘉汇 3室2厅 142.68平
142.68㎡3室2厅南北瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 20185元/㎡
瑞源名嘉汇 2室1厅 113.11平
113.11㎡2室1厅南北瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 19008元/㎡
瑞源名嘉汇 3室2厅 142.22平
142.22㎡3室2厅南北瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 20321元/㎡
瑞源名嘉汇 3室2厅 172.59平
172.59㎡3室2厅南瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 23756元/㎡
瑞源名嘉汇 2室1厅 113.11平
113.11㎡2室1厅南北瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 19008元/㎡
名嘉汇 精装元宝三居 瞰海高楼层 珠小实验 步行唐岛湾
141.84㎡3室2厅南北瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 23900元/㎡
名嘉汇 精装套二 高楼层 拎包入住 公维已交 楼下珠小地铁
117.16㎡2室2厅南瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院217万 18522元/㎡
瑞源名嘉汇 精装套三 带车位 好楼层 步行珠小 人脸识别实验
143.23㎡3室2厅南瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 20945元/㎡
瑞源名嘉汇 3室2厅 172.93平
172.93㎡3室2厅南北瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 24287元/㎡
瑞源名嘉汇 成熟小区 人气旺 交通便利 步行唐岛湾 珠小实验
117.16㎡2室1厅南瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 16900元/㎡
珠小旁,名嘉汇,精装三居好楼层,满五 ,近地铁
142.22㎡3室2厅南瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 20250元/㎡
瑞源名嘉汇 3室2厅 142.22平
142.22㎡3室2厅南北瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 20250元/㎡
新上名嘉汇 精装修 高楼层 视野开阔 采光充足 带车位珠小
142.22㎡3室2厅南北瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 21657元/㎡
瑞源名嘉汇 3室2厅 163.42平
163.42㎡3室2厅南北瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 18235元/㎡
瑞源名嘉汇 3室2厅 163.42平
163.42㎡3室2厅南瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院359万 21968元/㎡
瑞源名嘉汇 3室2厅 143.24平
143.24㎡3室2厅南北瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 20595元/㎡
瑞源名嘉汇 3室2厅 163.42平
163.42㎡3室2厅南瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院359万 21968元/㎡
瑞源名嘉汇成熟小区,人气旺,交通便利!价格可议!珠小实验
123.32㎡2室2厅南瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 19462元/㎡
瑞源名嘉汇 高楼层 全明通透套三 带车位 珠小实验步行接送
142.22㎡3室2厅南北瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 21797元/㎡
瑞源名嘉汇 元宝户型 精装三居 品质小区 珠小实验 全明通透
143.97㎡3室2厅南北瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 20004元/㎡
名嘉汇 唐岛湾附近海景房 大平层四室 高楼层 独立电梯 珠小
256㎡4室2厅南北瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 28125元/㎡
瑞源名嘉汇 3室2厅 142.22平
142.22㎡3室2厅南北瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 20250元/㎡
瑞源名嘉汇 3室2厅 169.52平
169.52㎡3室2厅南北瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 23537元/㎡
瑞源名嘉汇 3室2厅 167.84平
167.84㎡3室2厅南北瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 24428元/㎡
瑞源名嘉汇 2室1厅 113.11平
113.11㎡2室1厅南北瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 19096元/㎡
查看更多房源