CBD金坛一路闹中取静精装修眼睛户型无遮挡
60.83㎡2室1厅南金坛支路小区
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 11508元/㎡
本房户型方正,四四方方的,双南向卧室中间客厅,
55.16㎡2室1厅南金坛支路小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10878元/㎡
金坛支路电梯南北通透精装修套二厅
76.6㎡2室1厅南北金坛支路小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16972元/㎡
镇江路59低楼层适合老人孩子安静方便
73.33㎡2室1厅南北金坛支路小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 23592元/㎡
精装修,视野开阔,采光充足,配套设施齐全
61.83㎡2室1厅南北金坛支路小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 10190元/㎡二轻新村热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

镇江路+59低楼层无网点双南卧户型方正采光好诚售
69.01㎡2室1厅南金坛支路小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 21302元/㎡
加装电梯金坛一路户型方正采光好,全明户型,双阳台
66.76㎡2室1厅南金坛支路小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 11385元/㎡
延吉路 金坛路 套三明厅 中间楼层采光好
89.81㎡3室2厅西南北金坛支路小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 15144元/㎡
新上!延吉路金坛一路平地三楼双南向套二厅位置安静
55.16㎡2室1厅南金坛支路小区
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 13053元/㎡
金坛一路 南北向套二 明厅 不临街不靠路 安静 价可议
60.76㎡2室1厅西南北金坛支路小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 11850元/㎡
新上金坛支路双南向楼下就是地铁升五十九
73.33㎡2室1厅南北金坛支路小区
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16365元/㎡
金坛一路小区2室1厅南
83.61㎡2室1厅南金坛支路小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 26313元/㎡
金坛支路镇江路+59顶加阁阁楼利用率高单独入户门
74.44㎡4室2厅南北金坛支路小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 22838元/㎡