封闭小区4.5号地铁套三双卫免个税一梯两户多层
118.78㎡3室2厅东南和谐家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 14734元/㎡
和谐家园中层套二厅户型方正封闭小区户型方正双地铁
76.59㎡2室1厅东南和谐家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 16060元/㎡
昌乐路地铁口封闭小区套三厅双南一北通透
85.22㎡3室1厅东南和谐家园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 14786元/㎡
和谐家园(市北)2室1厅东南西北
72.1㎡2室1厅东西南北和谐家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16644元/㎡
户型方正,采光好.视野好,配套齐全
72.1㎡2室1厅南和谐家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 18031元/㎡本周华阳路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

和谐家园1楼封闭小区不挡光
118.78㎡3室2厅南北和谐家园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17680元/㎡
M4M2和谐家园封闭小区交通便利套二厅
72.52㎡2室1厅东南和谐家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 15445元/㎡
和谐家园平地三楼房子户型少有近地铁口
76.59㎡2室1厅南北和谐家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15668元/㎡
房子小区门口就是地铁,出行方便,购物方便
61.12㎡1室1厅东南和谐家园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 20779元/㎡
封闭小区,门口就是4号线昌乐路站,双南向,阳光充足
76.59㎡2室1厅南北和谐家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 15407元/㎡
双地铁,封闭小区,可贷款,配套成熟完善
76.59㎡3室1厅南北和谐家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 19977元/㎡
和谐家园(市北)2室1厅南北
76.59㎡2室1厅南北和谐家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15668元/㎡
地铁口和谐家园平地2楼不靠路套二
69.89㎡2室1厅南和谐家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 15596元/㎡
封闭小区,门口就是4号线昌乐路站,双南向,房龄新
75.48㎡2室1厅南北和谐家园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 16561元/㎡