封闭小区精装修双卫三居室,户型方正,南北通透
122.98㎡3室2厅南北海岸风情
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 14312元/㎡
多层电梯洋房好楼层视野好钥匙看房
118.68㎡3室1厅南北海岸风情
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 11460元/㎡
金沙滩啤酒城,精装2居,拎包入住
85.84㎡2室2厅南北海岸风情
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7573元/㎡
海岸风情金沙滩海景精装修三居室,带地下车位业主诚售
112.71㎡3室2厅南海岸风情
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11091元/㎡
多层一楼带大院南北卧南客厅小区前排采光好
94.58㎡2室2厅南北海岸风情
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 15014元/㎡薛家岛哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

金沙滩海岸风情多层好房,带阳光房精装修拎包入住
139.89㎡4室2厅南北海岸风情
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 10652元/㎡
海岸风情多层电梯洋房套四双卫一楼带院
156.02㎡4室1厅南北海岸风情
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 15704元/㎡
海岸风情2室1厅南北
80.45㎡2室1厅南北海岸风情
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10939元/㎡
东边户 大三居 可当网点使用 ,
112.71㎡3室2厅南北海岸风情
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 12156元/㎡
金沙滩海岸风情小高层三居室双卫,看房方便业主急售
119.78㎡3室2厅南海岸风情
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7932元/㎡
一楼带150平院子,可做门头,已经开门,套三精装!
140.81㎡3室2厅南海岸风情
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8878元/㎡
海岸风情北区3室2厅南
85.84㎡3室2厅南海岸风情
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8388元/㎡
海岸风情 高层海景房有车位精装修小三居 有大阳台
83.88㎡2室1厅南海岸风情
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10730元/㎡
海岸风情3室1厅南北
123.07㎡3室1厅南北海岸风情
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 16658元/㎡
电梯洋房,一楼带院100平院子。
123.62㎡3室2厅南北海岸风情
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 16584元/㎡
房子是精装修,元宝户型,多层电梯洋房
116.26㎡3室2厅南海岸风情
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 15311元/㎡
海岸风情北区3室1厅南北
112.71㎡3室1厅南北海岸风情
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7010元/㎡
金沙滩海景小高层,公摊17.4%三居室双卫带车位好楼层
119.78㎡3室2厅南北海岸风情
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7932元/㎡
海岸风情东边户全明套三精装修金沙滩啤酒城旁
140.81㎡3室2厅南海岸风情
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 9872元/㎡
海岸风情多层套二东边户采光充足中等装修好楼层
88.37㎡2室2厅南北海岸风情
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10524元/㎡
海岸风情2室2厅南
89.22㎡2室2厅南海岸风情
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10312元/㎡
金沙滩小高层,公摊低双卫带车位,业主诚售
119.78㎡3室1厅南海岸风情
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9184元/㎡
地下车位金沙滩景区总价低钥匙看房
119.78㎡3室2厅南海岸风情
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 8850元/㎡
海景房经典套三精装修金沙滩唐岛湾旁价格可议
83.23㎡3室1厅南海岸风情
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8291元/㎡
海岸风情多层洋房户型方正卫生间带窗随时看房
89.22㎡2室2厅南海岸风情
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 14459元/㎡
海岸风情北区 2室1厅 南
85.84㎡2室1厅南海岸风情
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10252元/㎡
海岸风情带车位三居室精装金沙滩啤酒城
119.78㎡3室1厅南北海岸风情
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9184元/㎡
金沙滩多层电梯洋房,精装修拎包入住
116.02㎡3室1厅南北海岸风情
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 14050元/㎡
前无遮挡海岸风情套二诚心出售金沙滩
83.39㎡2室1厅南北海岸风情
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9954元/㎡