荣美御园 3室1厅 183.97平
183.97㎡3室1厅南北荣美御园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 33701元/㎡
荣美御园 3室1厅 183.97平
183.97㎡3室1厅南北荣美御园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 33701元/㎡
(独栋别墅)急售大别墅 谈价空间大 急售好房 随时看房
254㎡5室2厅南北荣美御园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2200万 86614元/㎡
荣美御园 4室2厅 232.7平
232.7㎡4室2厅南北荣美御园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 36528元/㎡
山前2000左右独栋别墅 独栋别墅 带院子 位置安静 有车位
257.23㎡4室2厅南北荣美御园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 77751元/㎡本周浮山前10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

荣美御园别墅 独栋别墅 带院子 位置安静 有车位
257.23㎡4室2厅南北荣美御园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1999万 77713元/㎡
南北通透配套齐全交通便利三居室
113.88㎡3室1厅南北荣美御园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 26168元/㎡
荣美御园2室2厅东南
154.49㎡2室2厅东南荣美御园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院509万 32948元/㎡
荣美御园带露台小户邻公园商场通勤便捷
98.9㎡3室2厅南北荣美御园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 55612元/㎡
荣美御园多层洋房大平层户型方正两个车位出
160.46㎡3室1厅南北荣美御园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 31161元/㎡
荣美御园3室2厅南北
90.34㎡3室2厅南北荣美御园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院495万 54794元/㎡
浮山前电梯洋房,平层,一梯一户,看浮山主峰,看海
200.75㎡4室2厅南北荣美御园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 37360元/㎡
视野开阔,7米大宽厅,低楼层,出售价可谈,
138.33㎡2室3厅南北荣美御园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30363元/㎡
三四楼上叠带阁楼 阁楼利用率高 视野开阔 带地上车库
240.13㎡8室2厅南北荣美御园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 41645元/㎡
荣美御园 190平三居室大客厅出售
191.21㎡4室2厅南北荣美御园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 36609元/㎡
一二楼复式带院南北通透停车方便
232.7㎡4室2厅南北荣美御园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 36528元/㎡
多层带电梯精装全明大套三看小区花园有车库另算
183.97㎡3室2厅南北荣美御园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 36963元/㎡