业主直卖天怡景园2室2厅2卫南北朝向162.00万元出售
97.3㎡2室2厅南北天怡景园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 16650元/㎡
好房地铁3号线天怡景园C区全明双套三价格可议
126.85㎡3室2厅南北天怡景园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院164万 12929元/㎡
天怡景园电梯小高层精装大三居,不靠路。
131.04㎡3室1厅南北天怡景园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 17934元/㎡
地铁口都心琅悦旁小高层精装三居户型方正不临路
127.75㎡3室2厅南北天怡景园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 18631元/㎡
少有!地铁口都心琅悦旁边户全明大三居带百平露台
127.64㎡3室1厅南北天怡景园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 18647元/㎡本周河西10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

天怡景园电梯小高层大三居近地铁
131.04㎡3室2厅南天怡景园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 13660元/㎡
小高层,东边全明户型,没有连廊,采光视野好。
127.57㎡3室1厅东南北天怡景园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17246元/㎡
中高楼层采光视野好免增值税业主诚信卖
126.68㎡3室2厅南天怡景园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 13815元/㎡
天怡景园,毛坯现房,随时装修,
131㎡3室2厅南北天怡景园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 18245元/㎡
精装修,拎包入住,双南卧南厅户型,全明,
131.04㎡3室2厅南北天怡景园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 16484元/㎡
不挡光,阳光视野佳,诚心售。看房方便
129.08㎡3室2厅南北天怡景园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 13790元/㎡
河西户型方正业主诚心出售!!!
127.64㎡3室2厅南北天怡景园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 21937元/㎡
前排 中楼层 精装三居室 诚心出售 价格可议 看房方便
128.84㎡3室2厅南北天怡景园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院311万 24139元/㎡
都心琅悦地铁大厦旁小高层全明三居室带50平院子
128.9㎡3室2厅南北天怡景园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17844元/㎡
新上天怡景园C区东边户精装三居室户型方正采光好
127.64㎡3室2厅南北天怡景园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 17863元/㎡
天怡景园,不靠路大套三通透看房提前约
131.14㎡3室2厅南北天怡景园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 18683元/㎡
此房满五年套三双厅双卫全明户型近地铁M3号线,带车位
134.63㎡3室2厅南北天怡景园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 22284元/㎡
天怡景园新区3室1厅南北
134.03㎡3室1厅南北天怡景园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 14773元/㎡
都心琅悦旁小高层全明三居室户型方正一楼带小院子
125.19㎡3室1厅南北天怡景园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 15816元/㎡
大三居全明格局,公摊小阳光好花园小区
126.68㎡3室2厅南北天怡景园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 17209元/㎡
新都心电梯小高层户型方正不挡光近地铁
133.01㎡3室1厅南北天怡景园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 18646元/㎡
天怡景园新区3室2厅南
136.34㎡3室2厅南天怡景园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院177万 12983元/㎡
天怡景园前排楼全天采光精装房保持好
128.92㎡3室2厅南北天怡景园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 19005元/㎡
天怡景园C区小高层套三双卫全明毛坯房看房方便
127.64㎡3室2厅南北天怡景园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 18803元/㎡