房东诚心卖,通透格局好,采光充足
133.87㎡3室2厅南康城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 26892元/㎡
康城3室2厅南北
133.87㎡3室2厅南北康城
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 26892元/㎡
高楼层视野好,精装修,落地窗,通透性好
133.94㎡3室2厅南康城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 31358元/㎡
康城3室1厅南北
138.32㎡3室1厅南北康城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 26027元/㎡
新上康城出售大套二双卫满五年唯一价格可谈
113.69㎡3室2厅南康城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 22694元/㎡汽车东站哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

新上康城青岛市满五唯一有车位精装有多阳台
155.7㎡3室2厅南北康城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院566万 36352元/㎡
崂山育才套四精装落地窗视野采光好一梯一户
154.84㎡4室2厅南康城
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 27771元/㎡
康城,精装大套三,有车位,诚心出售
154.84㎡3室2厅南北康城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 34229元/㎡
康城凤凰层有车位储藏室精装保护好可直接入住
133.06㎡3室2厅南北康城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 32918元/㎡
崂山康城一楼带院1子1育1才不临街方正套二
87.62㎡2室1厅南康城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 25680元/㎡
元宝套三,南北通透全明户型,楼层视野好。
139.8㎡3室2厅南北康城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 26181元/㎡
康城3室2厅南
138.32㎡3室2厅南康城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 25883元/㎡
精装修、楼座位置好、小高层元宝户型、业主出售!
134.44㎡3室1厅南北康城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 26034元/㎡
房东诚心出售、多余财产、采光好
113.69㎡2室2厅南康城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 20671元/㎡
新上!康城前排精装套三,视野无限好装修保持很新
134.05㎡3室1厅南北康城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 33570元/㎡
康城精装修元宝套三楼座位置好采光视野开阔诚售
137.36㎡3室2厅南北康城
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 29048元/㎡
育才旁 通透全明双卫套二 精装修保护好 出售
112.05㎡2室1厅南康城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 37484元/㎡
康城精装修双卫大三居不临街不靠路
133.9㎡3室2厅南北康城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 25318元/㎡
康城元宝套三采光视野好看山景业主出售
134.05㎡3室2厅南北康城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23872元/㎡
康城,精装修,通透套二,高楼层视野采光好满五年唯一
91.72㎡2室1厅南北康城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 25077元/㎡
双卫全明大套二户型方正南北通透一梯一户
111.91㎡2室2厅南北康城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 24127元/㎡
新上康城双卫大套二双南卧南客厅采光好有车位储藏室
113.69㎡2室2厅南康城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 20671元/㎡
新上康城元宝套三精装出售中等楼层楼间距大
137.36㎡3室2厅南北康城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 24025元/㎡
通透格局好,采光很好,视野好,配套齐全
133.94㎡3室2厅南康城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 25758元/㎡
康城大套三精装修视野好储物空间多
159.56㎡3室2厅南北康城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院403万 25257元/㎡
康城3室2厅南北
134.2㎡3室2厅南北康城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 25261元/㎡
康城3室2厅南北
155.7㎡3室2厅南北康城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 29416元/㎡
康城元宝套三满五年精装修全明采光好
133.26㎡3室2厅南北康城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 24689元/㎡
康城新上大套二双卫楼座位置好近小区广场南门
115.72㎡2室2厅南康城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 19703元/㎡
康城元宝套三采光好满五年出行便利
137.36㎡3室2厅南康城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 24680元/㎡
查看更多房源