开发区大套二五楼带阁楼上下精装保持挺好
87.21㎡3室2厅南华丽美地
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5711元/㎡
华丽美地,精装套二好楼层带地下室配套齐全
84.82㎡2室1厅南华丽美地
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5660元/㎡
华丽美地小区,精装修,带车库诚心出售
89.04㎡2室2厅南北华丽美地
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5616元/㎡
开发区顶楼加阁楼套四双卫带车库
86.5㎡2室2厅南华丽美地
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6706元/㎡
开发区环境优美小区,带地下室,房东急售
99.17㎡2室1厅南华丽美地
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7059元/㎡潮海哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

华丽美地南北通透套二,不是双南卧室,急售,随时看房
99.33㎡2室2厅南北华丽美地
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6242元/㎡
华丽美地3室1厅南
94.99㎡3室1厅南华丽美地
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 5685元/㎡
华丽美地多层套三带地下室随时可看
93.24㎡3室2厅南华丽美地
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6221元/㎡
华丽美地3室2厅南
116.48㎡3室2厅南华丽美地
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 5495元/㎡
华丽美地;精装套二;位置好’配套齐全;
84.35㎡2室1厅南华丽美地
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5691元/㎡
华丽美地4室2厅南北
94.24㎡4室2厅南北华丽美地
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5518元/㎡
华丽美地2室2厅南
84.48㎡2室2厅南华丽美地
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4735元/㎡
华丽美地精装双阳台,精品品牌装修,好楼层带地下室
83.98㎡2室1厅南华丽美地
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6669元/㎡
华丽美地,套三户型,采光好,诚心出售
91.62㎡3室2厅南华丽美地
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6768元/㎡
华丽美的多层满五唯一3室1厅1卫
94.99㎡3室1厅南北华丽美地
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5159元/㎡
华丽美地中间楼层多层套二位置无问题
83㎡2室1厅南华丽美地
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5543元/㎡
华丽美地,套二,业主诚心出售。
85.36㎡2室1厅南华丽美地
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5741元/㎡
满五唯一,精装5楼带阁楼,采光好,带地下室
102.4㎡2室2厅南北华丽美地
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9571元/㎡
华丽美地,面积大总价低,诚心出售
89㎡2室1厅南北华丽美地
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5618元/㎡
华丽美地套二出售产权清晰有车库
83.06㎡2室1厅南华丽美地
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5418元/㎡
华丽美地多层套二精装婚房过五唯一
84.82㎡2室1厅南北华丽美地
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5424元/㎡
华丽美地 多层套二 双南卧室 带车库
83.09㎡2室1厅南华丽美地
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6379元/㎡
华丽美地2室2厅南
83.06㎡2室2厅南华丽美地
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42.5万 5117元/㎡
华丽美地 2室1厅 南
83.06㎡2室1厅南华丽美地
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5900元/㎡
华丽美地多层套三带地下室随时看房
95.6㎡3室2厅南北华丽美地
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6277元/㎡
华丽美地 顶加阁楼 精装修 看房方便
89㎡2室1厅南北华丽美地
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5618元/㎡