业主直卖城阳盛世民生花园5层/共7层 吉房近地铁公交及一二小实验中学
104㎡3室1厅南北盛世民生花园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 8942元/㎡
民生花园低楼层房东卖采光好位置佳
105.05㎡2室2厅南北盛世民生花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.5万 7568元/㎡
盛世民生花园 大套二 低楼层 不临街不靠路
104.53㎡2室2厅南盛世民生花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 9184元/㎡
利客来五加六顶加阁无大税带储藏室套三房
90.17㎡3室1厅南盛世民生花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10869元/㎡
民生花园套三双卫毛坯房户型好位置安静
120.61㎡3室2厅南北盛世民生花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10613元/㎡国货哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

盛世民生花园好楼层边户采光好
93.71㎡3室1厅南北盛世民生花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10672元/㎡
城阳转盘盛世民生花园套二精装好停车
109.25㎡2室1厅南盛世民生花园
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7506元/㎡
正阳路 利客来 地铁口 套二43万
54㎡2室1厅南北盛世民生花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 5371元/㎡
民生花园套三户型精装修拎包入住保养好
90.8㎡3室1厅南北盛世民生花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9802元/㎡
盛世民生花园2室1厅南
103.7㎡2室1厅南盛世民生花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8583元/㎡
盛世民生花园3室1厅南
93.55㎡3室1厅南盛世民生花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9087元/㎡
急售,正阳路 利客来小套三94.45平含储藏室
94.45㎡3室1厅南北盛世民生花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9000元/㎡
民生花园低楼层位置好全名户型115万看房有钥匙
110.29㎡2室1厅南北盛世民生花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8161元/㎡
盛世民生花园2室1厅南北
49.58㎡2室1厅南北盛世民生花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4639元/㎡
套三中间楼层,有停车位,24小时有保安。有市场。
108㎡3室1厅南盛世民生花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10649元/㎡
盛世民生花园3室1厅南
90.27㎡3室1厅南盛世民生花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10524元/㎡
主城区9号线地铁口大套二采光好生活便利
103.46㎡2室2厅南盛世民生花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7346元/㎡
地铁口刚需拎包入住采光好
103.52㎡2室1厅南北盛世民生花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6086元/㎡