紧邻农业大学南门农大家属院大润发吉房出售双气地暖多套好房可看
155㎡3室2厅南亿路发阳光景园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9032元/㎡
农业大学旁地铁套三双卫电梯房有车位有储藏室
122.52㎡3室2厅南亿路发阳光景园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9795元/㎡
亿路发阳光景园2室1厅南
89.28㎡2室1厅南亿路发阳光景园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8961元/㎡
电梯洋房精装修拎包入住免大税
84.68㎡2室1厅南亿路发阳光景园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8503元/㎡
亿路发多层套二公摊小南北通透带16平储藏室采光好
91.32㎡2室1厅南北亿路发阳光景园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 9965元/㎡农业大学哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

新上亿路发电梯房好位置农业大学地铁口
134.1㎡3室2厅南北亿路发阳光景园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 7905元/㎡
房满五不唯一,高楼层,通透户型,装修好,公摊小。
111.92㎡3室2厅南亿路发阳光景园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8489元/㎡
复式实用面积大阳光景园大润旁
103.46㎡6室2厅东亿路发阳光景园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13049元/㎡
阳光景园大套三双卫,只有契税,带储藏室
155.05㎡3室2厅南亿路发阳光景园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 10642元/㎡
亿路发阳光景园3室2厅南
107.94㎡3室2厅南亿路发阳光景园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 11488元/㎡
地铁口高等学府旁直接入住采光好出门就逛大润发
90.09㎡2室2厅南北亿路发阳光景园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7660元/㎡
农业大学大润发地铁口阳光景园精装套二带储藏室
93.14㎡2室1厅南北亿路发阳光景园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 9985元/㎡
农业大学大润发阳光景园精装套二好楼层户型方正
84.68㎡2室1厅南亿路发阳光景园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8031元/㎡
高楼层 采光好 不临路 不吵闹 停车便宜
111.28㎡3室2厅南亿路发阳光景园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8807元/㎡
复试 精装修 不靠路 带小露台 诚心出售
103.46㎡5室2厅南亿路发阳光景园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13049元/㎡
农业大学地铁口,多层带储藏室 公摊小看房随时
88.37㎡2室2厅南亿路发阳光景园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7695元/㎡
免费停车公摊小住着宽敞爬楼梯
88.92㎡5室2厅南北亿路发阳光景园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11022元/㎡
亿路发阳光景园3室2厅南
101.38㎡2室2厅南亿路发阳光景园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8385元/㎡
农业大学旁南北通透全明套二好位置诚心卖
103.35㎡2室2厅南北亿路发阳光景园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8515元/㎡
亿路发阳光景园套三业主急售有钥匙
108.76㎡3室2厅南亿路发阳光景园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 10942元/㎡
农业大学大润发阳光景园159平大套三双卫房源
158.9㎡3室2厅南亿路发阳光景园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 11014元/㎡
农业大学亿路发电梯大套二落地窗,公摊小精装修
106.1㎡2室1厅南北亿路发阳光景园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8012元/㎡
新上亿路发楼w全明户型30万精装带储
155.05㎡3室2厅南北亿路发阳光景园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 9417元/㎡
电梯楼套三户型双南卧采光好
108.56㎡3室1厅南亿路发阳光景园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11515元/㎡
优质房源出售,地段好,价格优!
89.22㎡2室1厅南亿路发阳光景园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10985元/㎡
亿路发阳光景园 电梯房 大套二
104.55㎡2室1厅南亿路发阳光景园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 10809元/㎡
亿路发阳光景园大套二电梯好楼层
106.1㎡2室1厅南亿路发阳光景园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7069元/㎡
亿路发阳光景园3室1厅南
128.62㎡3室1厅南亿路发阳光景园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11663元/㎡
亿路发阳光景园3室1厅南
125.58㎡3室1厅南亿路发阳光景园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8601元/㎡
农业大学 大润发 50万装修 带车位 拎包入住
157.39㎡4室2厅南亿路发阳光景园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 13025元/㎡
查看更多房源