当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

新城云樾晓院免费车位拎包入住南北朝向电梯房
141.41㎡3室2厅南北新城云樾晓院
满二140万 9900元/㎡
喜欢简单,不会凌乱;喜欢低调,不会张扬,中欧城出售
104㎡3室2厅南北中欧国际城
满二115万 11058元/㎡
世茂意墅湾电梯小区单价较低中间楼层格局通透停车位免费
139.7㎡3室2厅南世茂意墅湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 9950元/㎡
世茂红墅湾人文社区飘窗视野开阔,看好价格可以商量
115.88㎡3室2厅南世茂红墅湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 20711元/㎡
星雨华府(北区)视野开拓周边配套齐全拎包入住全套全配
81.8㎡2室1厅南北星雨华府
满五55万 6724元/㎡
世茂璀璨珑园格局方正出售低总价房源
124.68㎡3室1厅南北世茂璀璨珑园
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7940元/㎡
中欧金茂悦西三区南北两居室有钥匙户型方正采光好无遮挡
118.47㎡3室2厅南北中欧国际城
满二123万 10382元/㎡
星雨华府南北两居室有钥匙户型方正采光好无遮挡
92.9㎡2室1厅南北星雨华府
满五62万 6674元/㎡
我不是在向您卖房!我是在用心为您挑选一个满意的家!
133.66㎡3室2厅南北世茂·璀璨公园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 8754元/㎡
海信红岛府 3室2厅 116.93平
116.93㎡3室2厅南海信红岛府
满二125万 10690元/㎡
新城云樾晓院经典大3居格局无浪费电梯房价钱可议
128.64㎡3室2厅南北新城云樾晓院
不满二98万 7618元/㎡
星雨华府北区正规高性价比 看着舒心 住着放心 看房方便
166.31㎡4室2厅南星雨华府
满五120万 7215元/㎡
融创红岛壹号院 3室2厅 110.63平
110.63㎡3室2厅南北融创红岛壹号院
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11570元/㎡
鲁商蓝岸新城南朝向温馨52万52万配套齐全-52万
98.87㎡2室1厅南鲁商蓝岸新城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7080元/㎡
城阳世茂意墅湾精装修客厅朝南落地窗电梯洋房
128.45㎡4室2厅南北世茂意墅湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 10276元/㎡
新城云樾晓院3居室户型房正采光好不临街新上房源!
128.64㎡3室2厅南新城云樾晓院
满二125.5万 9756元/㎡
海信红岛府户型方正卧室朝南带阳台户型通透客厅宽敞
94.56㎡3室2厅南北海信红岛府
满二75万 7931元/㎡
星雨华府(北区)中楼层电梯房停车充足双卫小区绿化高
98.11㎡2室2厅东南星雨华府
满五60万 6116元/㎡
世茂璀璨天城精装修-四叶草户型, 168万,电梯洋房168万
141.82㎡4室2厅南北世茂璀璨天城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 12551元/㎡
星雨华府(北区)空间大低楼层主卧客厅朝南看房有钥匙
126.38㎡3室2厅南北星雨华府
不满二85万 6726元/㎡