当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

唐岛 NE 电梯房视野好 套三实验房 临近地铁口 全明户型
91.13㎡3室2厅南北唐岛ONE
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 14595元/㎡
万科翡翠长江|长江东路766号3室2厅3卫165.37平方
165.37㎡3室2厅南万科翡翠长江
不满二近地铁256万 15480元/㎡
唐岛七星 前排 海景房 诚售可谈 珠江路 步行唐岛湾
121.48㎡3室2厅南北唐岛七星
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16464元/㎡
小区中心 位置 江山丽城珑园 一眼就能看中的房子 钥匙
141.28㎡3室2厅南江山丽城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 15926元/㎡
实验,元宝户型,地铁口,多层,价格低,诚心卖!
94.74㎡3室1厅南北花科子社区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10027元/㎡
瑞源名嘉汇 2号楼高楼层 元宝套三 医疗配套成熟 步行珠小
173㎡3室2厅南北瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 28208元/㎡
隆祺嘉园 3室2厅 172.09平
172.09㎡3室2厅南隆祺嘉园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 6973元/㎡
青铁海誉府 3室2厅 119.3平
119.3㎡3室2厅南青铁海誉府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 18106元/㎡
万科翡翠长江 3室2厅 188.15平
188.15㎡3室2厅南北万科翡翠长江
不满二近地铁338万 17964元/㎡
万科精装经典户型 四个卧室 大开间客厅 位置好 视野好
120.62㎡4室2厅南北顺城万科·海潮云起
不满二次新房158万 13099元/㎡
能看海的龙湖叠拼,主体已改造完,比毛坯省事
135㎡4室2厅南龙湖滟澜海岸
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 17778元/㎡
蔚蓝群岛三期 精装复式,洋房带南向大院 随时可以看房
244.9㎡5室2厅南北卓越蔚蓝群岛
带花园景观房满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 9800元/㎡
首付3W!特价房68W起!都是好楼层!央企大盘诺德蓝湾
108㎡3室2厅南北中国中铁·诺德澜湾
景观房黄金楼层满二92万 8519元/㎡
千禧龙花园 3室1厅 168.14平
168.14㎡3室1厅西南千禧龙花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 9516元/㎡
绿地凤栖澜玥 3室2厅 217.06平
217.06㎡3室2厅南绿地凤栖澜玥
满二近地铁380万 17507元/㎡
傲海星城 电梯洋房 户型房子 地铁口 家佳源珠小实验 唐岛湾
157.4㎡3室2厅南北傲海星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 12389元/㎡
银盛泰香江学府 3室2厅 125.04平
125.04㎡3室2厅南北银盛泰香江学府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 17195元/㎡
19年次新小区低密电梯洋房元宝户型 康大叶语东山 实验花科子
90.99㎡3室2厅南北康大叶语东山
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15936元/㎡
瑜公馆 南北户型 明厨明卫 精装套三一梯一户 实验旁步行接送
108.07㎡3室2厅南北瑜公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 21190元/㎡
新上名嘉汇 精装修 高楼层 视野开阔 采光充足 带车位珠小
142.22㎡3室2厅南北瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 21657元/㎡