当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

海信君逸 3室2厅 179.84平 高楼层海景房
179.84㎡3室2厅南海信君逸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万 86188元/㎡
(海信君逸)(前排)(全海景)(麦岛 )(看小麦岛)
209.55㎡4室2厅南北海信君逸
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2200万 104987元/㎡
盛世华章 高楼层 全明通透套二 区政府旁 珠小实验 唐岛湾
89.82㎡2室2厅南北盛世华章
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11690元/㎡
青铁华润城 132改善好房 中楼层 双铁地 物业好 有钥匙
132.38㎡3室2厅南北青铁华润城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 32482元/㎡
城发长江瑞城 商品房 近医院 精装好房 交通便利 小三居
111.28㎡3室2厅南北城发长江瑞城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 19321元/㎡
华海嘉园 珠江路 实验 高楼层 无遮挡 区政府旁 大套三
150.13㎡3室2厅南华海嘉园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院164万 10924元/㎡
天泰阳光海岸 3室2厅1卫 精装修 176万元
125.96㎡3室2厅南北天泰阳光海岸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 13973元/㎡
唐岛湾B小区 井冈山地铁口套二 珠小实验 公摊小 钥匙房
77.47㎡2室1厅东西唐岛湾B组团
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7487元/㎡
近地铁 唐岛 NE大两室 全天采光 中间楼层
94.24㎡2室2厅南北唐岛ONE
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 10293元/㎡
急售!保利漫月山 2016年人车分流 前排海景 带车位
139.55㎡3室2厅南北保利漫月山
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院910万 65210元/㎡
瑞源名嘉汇 东客厅套三 金鼎家佳源 珠小实验 前排海景唐岛湾
142.56㎡3室2厅南北瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 23499元/㎡
雨润星雨华府北区 2室2厅 97.63平
97.63㎡2室2厅南星雨华府
满五60万 6146元/㎡
康大叶语东山,花园洋房,带50平院子,精装修,有钥匙,实验
93.84㎡3室2厅南北康大叶语东山
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19182元/㎡
龙湖品质类独栋把东头大院精装修
185.75㎡4室3厅南北龙湖滟澜海岸
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 20888元/㎡
盛世华章 年代新 户型方正 全明格局 舒适电梯 公园小区
84.63㎡2室2厅南北盛世华章
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 11344元/㎡
沧口公园旁 翠海宜居 套二厅 采光好 电梯房 捡漏价格
86.49㎡2室2厅南北翠海宜居
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 12371元/㎡
海信红岛府 3室2厅 140.22平
140.22㎡3室2厅南海信红岛府
满五158万 11268元/㎡
能看海的龙湖叠拼,主体已改造完,比毛坯省事
135㎡4室2厅南龙湖滟澜海岸
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 17778元/㎡
康大叶语东山 吾悦广场北 低密度电梯洋房 元宝双南卧实验塔山
105.9㎡3室2厅南康大叶语东山
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16053元/㎡
中欧青特滨湖 3室2厅 134.85平
134.85㎡3室2厅南北中欧青特滨湖国际
不满二次新房215万 15944元/㎡