保利天珺 地铁口凯德旁 大套三双卫精装 120平 高楼层
119.17㎡3室2厅南保利天珺
不满二近地铁360万 30209元/㎡
23年年底交付的新房,精装修,高楼层视野好
119.17㎡3室1厅南北保利天珺
未满两年近地铁369万 30965元/㎡
新上全明通透精装三居带家具家电
119.17㎡3室2厅南北保利天珺
未满两年近地铁360万 30209元/㎡
新都心 保利天珺 3号线 装修40万 南北通透 诚心卖
119.17㎡3室2厅南北保利天珺
未满两年近地铁359万 30126元/㎡
保利天珺2室2厅北
41.9㎡2室2厅北保利天珺
未满两年近地铁58万 13843元/㎡新都心热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

落地窗,天珺新出,自己改装了,
99.57㎡3室2厅南北保利天珺
满五年近地铁286万 28724元/㎡
两层复式高楼层南向采光好诚心出售
44.47㎡1室2厅南保利天珺
未满两年近地铁87万 19564元/㎡
保利天珺3室2厅南北
101.19㎡3室2厅南北保利天珺
未满两年近地铁299万 29549元/㎡
保利天郡地铁120平出看房很方便户型好
119.17㎡3室2厅南北保利天珺
未满两年近地铁375万 31468元/㎡
房子精装,诚心出售,采光视野好,人车分流小区
104.06㎡3室2厅南北保利天珺
未满两年近地铁329万 31617元/㎡
保利天字系 高楼层 赏浮山美景 门口即M3地铁
99.57㎡3室2厅南北保利天珺
未满两年近地铁296万 29728元/㎡
楼层好,精装修短住,视野好,位置好双阳台
101.19㎡3室2厅南北保利天珺
未满两年近地铁279万 27572元/㎡
二次精装未注,地铁3号线长沙路
104.01㎡3室2厅南北保利天珺
未满两年近地铁330万 31728元/㎡
新都心次新小区精装修套三高楼层采光好近地铁
101.19㎡3室1厅南保利天珺
未满两年近地铁309万 30537元/㎡
保利天郡上下两层复式精装修地铁口
41.9㎡1室1厅北保利天珺
未满两年近地铁76万 18139元/㎡
保利天珺3室2厅南北
101.19㎡3室2厅南北保利天珺
未满两年近地铁259万 25596元/㎡
保利天珺南向精装LOFT出装修好~
44.13㎡2室2厅南保利天珺
未满两年近地铁78万 17676元/㎡
设计大师出手必属精品谁的梦中情房落地大窗地铁M3
99.57㎡3室2厅南北保利天珺
满两年近地铁320万 32139元/㎡
天字系高奢住宅精装短住TOD项目,高楼层视野佳
119.17㎡3室2厅南北保利天珺
未满两年近地铁366万 30713元/㎡
loft,中间楼层南向,采光好,诚心出售
43.35㎡1室1厅东南保利天珺
未满两年近地铁65万 14995元/㎡
精装loft,民水民电,下楼就是地铁口,税费少
41.9㎡1室1厅北保利天珺
未满两年近地铁68万 16230元/㎡
保利天珺3室2厅南北
118.76㎡3室2厅南北保利天珺
未满两年近地铁369万 31072元/㎡
精装近地铁中间楼层全天采光动静分离安静舒适
100.84㎡3室2厅南北保利天珺
未满两年近地铁330万 32726元/㎡
新都心次新小区采光好视野好不靠路近地铁
101.19㎡3室1厅南北保利天珺
满两年近地铁329万 32514元/㎡
新都心次新小区采光好视野好不靠路近地铁
117㎡3室2厅南北保利天珺
未满两年近地铁380万 32479元/㎡
精装近地铁中间楼层全天采光动静分离安静舒适
117㎡3室2厅南北保利天珺
未满两年近地铁350万 29915元/㎡
精装loft,民水民电,下楼就是地铁口,税费少
41.9㎡2室2厅北保利天珺
未满两年近地铁59万 14082元/㎡
保利天珺2室2厅南
44.55㎡2室2厅南保利天珺
暂无数据近地铁78万 17509元/㎡
保利天珺天字系TOP住宅精装未住,元气未动TOD
117.1㎡3室2厅南北保利天珺
未满两年近地铁330万 28182元/㎡
保利天珺2室1厅南
44.13㎡2室1厅南保利天珺
未满两年近地铁69万 15636元/㎡
查看更多房源