当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

世茂璀璨珑园电梯房拎包入住前后无遮挡高端小区
104.03㎡3室2厅南北世茂璀璨珑园
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 9036元/㎡
近地铁唐岛湾畔 海景大平层 紧邻新城吾悦广场 地铁口
283.68㎡5室2厅南北逸景湾
满二近地铁410万 14453元/㎡
希望源于失望,奋斗始于忧患适合的房子在于一个懂你的人!大套四
156.25㎡4室2厅南北新城云樾晓院
满二130万 8320元/㎡
青岛小镇科莫湖 3室1厅 145.06平
145.06㎡3室1厅南万科青岛小镇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 14132元/㎡
万科海岸蓝山 电梯洋房 太小和四中门长江路 精装修大套四
157.33㎡4室2厅南北万科海岸蓝山
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 29111元/㎡
月亮湾 2室2厅 98.54平
98.54㎡2室2厅南北月亮湾
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9945元/㎡
盛世江山南区 精装套二 采光无遮挡 保持的很好 诚心卖
87.23㎡2室2厅南北盛世江山
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10203元/㎡
信达金地蓝庭 4室2厅 128.25平
128.25㎡4室2厅南北信达金地蓝庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 15205元/㎡
金地锦宸东区 3室2厅 104.46平
104.46㎡3室2厅西北金地锦宸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 16753元/㎡
福瀛天麓湖 3室2厅 140.08平
140.08㎡3室2厅南福瀛天麓湖
满五近地铁210万 14991元/㎡
全海景 挑空复式 大视野 上实海上海精装带车位
442.78㎡6室2厅南北上实海上海
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2700万 60978元/㎡
华润城三期 精装四居 宽厅 采光视野好 有车位
164.04㎡4室2厅南北青铁华润城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 40234元/㎡
海尔珺玺 4室2厅 140.32平
140.32㎡4室2厅南北海尔地产珺玺
满二122.9万 8759元/㎡
风和日丽 2室1厅 101.97平
101.97㎡2室1厅南北风和日丽
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10297元/㎡
新上玫瑰园,毛坯未动,售,有车位总价低 随时看房
328.78㎡5室2厅南绿城玫瑰园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1590万 48361元/㎡
天泰书院壹号 2室1厅 75.88平
75.88㎡2室1厅南天泰书院壹号
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 14892元/㎡
星雨华府南北两居室有钥匙户型方正采光好无遮挡
92.9㎡2室1厅南北星雨华府
满五62万 6674元/㎡
全海景 三万公里海疆力作,繁华都市坐拥醉美浮山湾
459.95㎡5室2厅南北深蓝中心
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5400万 117404元/㎡
海信燕岛公寓 4室2厅 239.68平
239.68㎡4室2厅南北海信燕岛国际公寓
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1850万 77186元/㎡
腾讯双创小镇云晓 3室2厅 138.21平
138.21㎡3室2厅南北腾讯双创小镇丨青岛
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7235元/㎡