青岛碧桂园瑞源朗悦湾3室2厅南北
89.22㎡3室2厅南北碧桂园瑞源·朗悦湾
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7846元/㎡
碧桂园朗悦湾毛坯套三高楼层低总价通透全明户型
87.94㎡3室1厅南北碧桂园瑞源·朗悦湾
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 8415元/㎡
青岛碧桂园瑞源朗悦湾3室2厅南北
87.94㎡3室2厅南北碧桂园瑞源·朗悦湾
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10803元/㎡
套三双卫,视野好,精装拎包入住,人车分流,无遮挡
110.1㎡3室2厅南碧桂园瑞源·朗悦湾
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 8720元/㎡
前排套三双卫边户毛坯进门家里亮堂真的好房
110.9㎡3室2厅南北碧桂园瑞源·朗悦湾
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90.9万 8197元/㎡隐珠热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

碧桂园朗悦湾自住全屋定制精装16万通透全明诚售
109㎡3室2厅南北碧桂园瑞源·朗悦湾
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8716元/㎡
次新小区前排套三双卫好楼座
119.36㎡3室1厅南北碧桂园瑞源·朗悦湾
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9216元/㎡
兰亭次新房碧桂园朗悦湾好楼层套三双卫采光视野好
110.1㎡3室2厅南北碧桂园瑞源·朗悦湾
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83.6万 7594元/㎡
碧桂园朗悦湾前排不靠地铁小高层边户通透全明户型
104.01㎡3室2厅南北碧桂园瑞源·朗悦湾
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9519元/㎡
13号地铁口 碧桂园朗悦湾前排小高精装修 视野好
84.28㎡3室2厅南碧桂园瑞源·朗悦湾
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.9万 9481元/㎡
青岛碧桂园瑞源朗悦湾3室2厅南北
117.51㎡3室2厅南北碧桂园瑞源·朗悦湾
满五年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7574元/㎡
青岛碧桂园瑞源朗悦湾3室2厅南北
110.1㎡3室2厅南北碧桂园瑞源·朗悦湾
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8175元/㎡
次顶楼可看海凤凰层套三紧靠地铁
88.51㎡3室2厅南北碧桂园瑞源·朗悦湾
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 12767元/㎡
青岛碧桂园瑞源朗悦湾3室2厅南
88.51㎡3室2厅南北碧桂园瑞源·朗悦湾
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7344元/㎡
碧桂园朗悦湾套三双卫楼间距大采光好钥匙看房
110.1㎡3室2厅南北碧桂园瑞源·朗悦湾
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7176元/㎡
M13地铁朗悦湾新小区套三双卫全明
110.9㎡3室2厅南北碧桂园瑞源·朗悦湾
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9919元/㎡
地铁M13线,碧桂园2023年新房,业主诚心出售!
89.32㎡3室2厅南北碧桂园瑞源·朗悦湾
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8509元/㎡
青岛碧桂园瑞源朗悦湾3室2厅南北
109.22㎡3室2厅南北碧桂园瑞源·朗悦湾
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87.8万 8039元/㎡
朗悦湾业主诚心出售!价格可议!硬装已完成!
88.51㎡3室1厅南北碧桂园瑞源·朗悦湾
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8700元/㎡
次新房,房主包增值税,套三全明,有钥匙随时看房。
87.94㎡3室2厅南北碧桂园瑞源·朗悦湾
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7847元/㎡
碧桂园朗悦湾,房子格局好,套三双卫,次新房
117.51㎡3室2厅南北碧桂园瑞源·朗悦湾
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9361元/㎡
碧桂园朗悦湾,套三,高楼层,采光视野好
89.22㎡3室2厅南北碧桂园瑞源·朗悦湾
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院64.8万 7263元/㎡
全新小区诚心出售人车分流配套齐全出行便利
89.22㎡3室2厅南北碧桂园瑞源·朗悦湾
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7846元/㎡
碧桂园朗悦湾23年次新小区,随时看房
87.94㎡3室2厅南碧桂园瑞源·朗悦湾
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9098元/㎡
朗悦湾,精装修,好楼层,采光好,交通便利
118.27㎡3室2厅南北碧桂园瑞源·朗悦湾
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 10400元/㎡
次新小区 碧桂园朗悦湾 简装套三双卫 看房方便
110.1㎡3室2厅南北碧桂园瑞源·朗悦湾
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10900元/㎡
青岛碧桂园瑞源朗悦湾 3室1厅 南 北
89.32㎡3室1厅南北碧桂园瑞源·朗悦湾
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8173元/㎡
隐珠碧桂园 次新房套三 近地铁 有教育
87.94㎡3室2厅南北碧桂园瑞源·朗悦湾
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10803元/㎡
次新小区毛坯套三视野无遮挡全天采光
109.22㎡3室2厅南碧桂园瑞源·朗悦湾
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8973元/㎡
碧桂园朗悦湾,23年新小区,业主包大税,拎包入住。
87.94㎡3室1厅南碧桂园瑞源·朗悦湾
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9666元/㎡
查看更多房源