当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

信达金地蓝庭 4室2厅 128.25平
128.25㎡4室2厅南北信达金地蓝庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 15205元/㎡
阜丰·悦澜湾 3房+南北通透+全配+位置安静+实景拍摄+急售
86.9㎡3室2厅南阜丰·悦澜湾
不满二次新房85万 9781元/㎡
瑞源名嘉汇 3室2厅 143.24平
143.24㎡3室2厅南北瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 20595元/㎡
绿地观澜半岛 142平大开间 还有联排别墅 看房我来恭候
142㎡3室2厅南北绿地观澜半岛
不满二172万 12113元/㎡
雨润星雨华府正规4居室小区环境好低总价低首付
135.53㎡4室2厅南星雨华府
满二99万 7305元/㎡
深港城 3室2厅 127.15平
127.15㎡3室2厅南北深港城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10853元/㎡
世茂璀璨天城南北两居室有钥匙户型方正采光好无遮挡
112.29㎡3室2厅南世茂璀璨天城
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9796元/㎡
高新区,世茂红墅湾,叠拼别墅,边户带院子,带车位,送地下室。
127.71㎡3室2厅南世茂红墅湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15660元/㎡
希望源于失望,奋斗始于忧患适合的房子在于一个懂你的人!大套四
156.25㎡4室2厅南北新城云樾晓院
满二130万 8320元/㎡
海韵苑小区 1室2厅1卫 精装修 69万元
76.35㎡1室2厅南北海韵苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 9037元/㎡
动动你的手不用满城跑,新城云樾晓院有你满意的爱巢!
130.77㎡3室2厅南北新城云樾晓院
满二136万 10400元/㎡
海上嘉年华 石油大学 南北通透 精装修 吾悦旁实验 空中别墅
229.36㎡4室2厅南北海上嘉年华
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 12600元/㎡
康大山语海 5室2厅 346.49平
346.49㎡5室2厅南北康大山语海
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 11515元/㎡
龙湖滟澜海岸独栋别墅 精装修 上下三层,南院60平独立车位
181㎡5室1厅南龙湖滟澜海岸
送车位带花园满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 24199元/㎡
世茂红墅湾人文社区飘窗视野开阔,看好价格可以商量
115.88㎡3室2厅南世茂红墅湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 20711元/㎡
张村河精装未住把东头,7 大宽厅一梯一户,有钥匙华润崂山悦府
143.51㎡4室2厅南北崂山悦府
不满二次新房近地铁570万 39718元/㎡
送车位 1号线300米 107-140平洋房 准现房
107.88㎡3室2厅南北仙山花园
送车位不满二165万 15295元/㎡
曾经的梦想,如今的好房,只要101万,值得拥有,比售楼处价低
107.33㎡3室1厅南北新城云樾晓院
满二101万 9410元/㎡
远洋万和四季 2室1厅 88.02平
88.02㎡2室1厅南北远洋万和四季
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 10089元/㎡
月亮湾 2室2厅 98.54平
98.54㎡2室2厅南北月亮湾
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9945元/㎡