悦峰 3室2厅 118.33平
118.33㎡3室2厅南北佳兆业·悦峰
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10986元/㎡
悦峰 3室2厅 118.33平
118.33㎡3室2厅南北佳兆业·悦峰
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10986元/㎡
悦峰纯毛坯全明元宝户型套三随时看房
100.7㎡3室2厅南佳兆业·悦峰
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10428元/㎡
悦峰 3室2厅 南 北
108.38㎡3室2厅南北佳兆业·悦峰
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14302元/㎡
悦峰 3室2厅 南 北
108.77㎡3室2厅南北佳兆业·悦峰
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 12688元/㎡白云山哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

白云山电梯洋房套三双卫毛坯房元宝户型
118.1㎡3室2厅南佳兆业·悦峰
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10585元/㎡
毛坯,宽厅,带地下车位,元宝户型,中间楼层
117.56㎡3室1厅南北佳兆业·悦峰
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10633元/㎡
悦峰3室2厅南
111㎡3室2厅南佳兆业·悦峰
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院121万 10901元/㎡
悦峰3室2厅南
117.58㎡3室2厅南佳兆业·悦峰
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 11227元/㎡
佳兆业 悦峰 低密洋房社区 中间楼层 套三双卫
143.59㎡4室2厅南佳兆业·悦峰
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 12745元/㎡
悦峰3室2厅南
107.51㎡3室2厅南佳兆业·悦峰
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12092元/㎡
全明格局!佳兆业悦峰117平套三双卫带飘窗高绿化宜居
117.58㎡3室2厅南佳兆业·悦峰
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 13353元/㎡
悦峰3室2厅南北
111㎡3室2厅南北佳兆业·悦峰
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10811元/㎡
悦峰4室2厅南
143.59㎡4室2厅南佳兆业·悦峰
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 12884元/㎡
悦峰3室2厅南北
111.29㎡3室2厅南北佳兆业·悦峰
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11681元/㎡
悦峰3室2厅南
108.88㎡3室2厅南佳兆业·悦峰
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10563元/㎡
一楼带地下利用空间大精装修带大院子随时看房
143.59㎡4室2厅南佳兆业·悦峰
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 15043元/㎡
毛坯套三可任意装修好楼层无遮挡价可谈随时看房
110.41㎡3室2厅南北佳兆业·悦峰
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9782元/㎡
能谈悦峰洋房套三双卫装修好
111㎡3室2厅南北佳兆业·悦峰
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12613元/㎡
白云山电梯洋房套三双卫元宝户型自住精装修佳兆业悦峰
118.33㎡3室2厅南北佳兆业·悦峰
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10818元/㎡
电梯洋房套三双卫元宝户型现代精装修
108.77㎡3室2厅南北佳兆业·悦峰
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 12596元/㎡
悦峰3室2厅南
111.01㎡3室2厅南佳兆业·悦峰
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10360元/㎡
新上 悦峰 大套二 毛坯随意装修 看房方便
100.7㎡2室1厅南佳兆业·悦峰
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12414元/㎡
悦峰3室2厅南北
111.29㎡3室2厅南北佳兆业·悦峰
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9435元/㎡