世茂香奈公馆 3室2厅 118.64平
118.64㎡3室2厅南世茂香奈公馆
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 15088元/㎡
世茂香奈公馆 4室2厅 143.78平
143.78㎡4室2厅西北世茂香奈公馆
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15301元/㎡
安子地铁口电梯小高层精装修有车位价格可议
118.75㎡3室2厅南北世茂香奈公馆
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 16422元/㎡
世茂香奈公馆地铁口全明三居精装修未住70年产权
118.79㎡3室2厅南北世茂香奈公馆
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 17258元/㎡
长江路地铁一号线小高层两梯两户精装修元宝户
128.97㎡3室2厅南世茂香奈公馆
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 17757元/㎡本周安子片区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

世茂香奈公馆M1地铁!小高层!精装!居住舒适!
96.78㎡2室2厅南北世茂香奈公馆
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 17566元/㎡
小高层密度低刚交付居住舒适改善精装未住
129.35㎡3室2厅东南北世茂香奈公馆
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 16854元/㎡
采光不错小区是次新小区精装未住南门地铁一号线
118.69㎡3室2厅南北世茂香奈公馆
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 16767元/㎡
地铁口230米精装修小高层地势高人车分流
117.93㎡3室2厅南北世茂香奈公馆
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16112元/㎡
地铁口,小高层,套四,全明通透,精装未住,带来车位
143.78㎡4室2厅南北世茂香奈公馆
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 15928元/㎡
次新房,地铁口,精装修,诚信卖,价格可议
129.35㎡3室2厅南北世茂香奈公馆
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17009元/㎡
世茂香奈公馆地铁口精装修三居室70年产权一梯一户
118.64㎡3室2厅南北世茂香奈公馆
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 15847元/㎡
世茂香奈公馆M1地铁!小高层!精装!居住舒适!
117.93㎡3室2厅南北世茂香奈公馆
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 19504元/㎡
世茂香奈公馆 地铁口 精装修三居室 前排无遮挡采光好
118.62㎡3室2厅南北世茂香奈公馆
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 15681元/㎡
急售急售急售套四双卫全明小高层中间楼层地铁口
143.78㎡4室2厅西南北世茂香奈公馆
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院257万 17875元/㎡
小高层低密度带车位精装未住全明住宅改善
143.78㎡4室2厅西南北世茂香奈公馆
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 17805元/㎡
案子地铁口,精装小高层,地铁口,一梯一户,大面宽
126.83㎡3室2厅南北世茂香奈公馆
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18135元/㎡
世茂香奈公馆地铁口全明大三居精装修未住70年产权
129.35㎡3室2厅南北世茂香奈公馆
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 16081元/㎡
地铁口次新小区,人车分流,精装修,带车位,全明户型
99.94㎡2室2厅南世茂香奈公馆
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15010元/㎡
业主急售!地铁口,精装未住,套三双卫,70年产权
119.36㎡3室2厅南世茂香奈公馆
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14243元/㎡
长江路沿线安子地铁口18层小高精装入住
128.64㎡3室2厅南北世茂香奈公馆
满五年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 19357元/㎡