香溪地10层洋房精装修交通方便
102㎡3室2厅南青铁香溪地
未满两年次新房80万 7844元/㎡
香溪地精装大户型,业主买了一次没住,价格可议
132.06㎡4室2厅南青铁香溪地
未满两年次新房99万 7497元/㎡
香溪地,配套齐全,公摊小,小高层
117㎡3室2厅南北青铁香溪地
未满两年次新房96万 8206元/㎡
交通便利,配套齐全,公摊小,拎包入住
116.48㎡3室2厅南青铁香溪地
未满两年次新房89万 7641元/㎡
香溪地交通便利,配套齐全,公摊小,10层洋房
96.29㎡3室1厅南北青铁香溪地
满两年次新房88万 9140元/㎡北安哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

香溪地3室2厅南北
118㎡3室2厅南北青铁香溪地
满五年次新房90万 7628元/㎡