一楼门头正在经营宁化路出行便利
57.16㎡2室1厅南北宁化路33号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 15746元/㎡
一楼有院近地铁交通便利采光视野很好户型方正南向
82.09㎡3室1厅南北宁化路33号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 11330元/㎡
宁化路交通便利采光视野很好购物方便户型方正南向
81.26㎡3室1厅南北宁化路33号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13537元/㎡
新上房源!套二户型近地铁,有平二
46.42㎡2室0厅南宁化路33号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 8402元/㎡
宁化路中间楼层采光充足交通生活配套齐全
60.89㎡2室1厅南北宁化路33号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 11825元/㎡本周温泉镇10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

此房户型为双南卧一北卧,格局好带大阳台多层公摊小
81.51㎡3室0厅南北宁化路33号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10797元/㎡
宁化路33号 三楼 近地铁一号北岭站 悦荟 四方利群
74.28㎡3室1厅南北宁化路33号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 13463元/㎡
宁化路33号小区 三室 南北向 近地铁1号线交通便利
74.28㎡3室1厅南北宁化路33号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 13463元/㎡
新上房源!精装修套二南北通透,近地铁
56.45㎡2室0厅南北宁化路33号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9744元/㎡
宁化路小区小套一户型方正过五年
36.82㎡1室0厅南宁化路33号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 10864元/㎡
新上房源好楼层,近地铁,采光好
36.82㎡1室1厅西宁化路33号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 10049元/㎡
宁化路交通便利采光视野好购物方便户型方正双南向
53.68㎡2室0厅南宁化路33号
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8384元/㎡
宁化路好房出售一楼半高度地势高不临街不靠路
50.04㎡2室0厅南宁化路33号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 13989元/㎡
中山路旁南北通透套二视野好采光好
56.48㎡2室2厅南北宁化路33号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 10447元/㎡