近中集集团,旁边就是如意湖,环境很好
124.9㎡3室2厅南北碧桂园湖悦天境
满五年69万 5525元/㎡
胶州碧桂园湖悦天境1室1厅南
37.48㎡1室1厅南碧桂园湖悦天境
未满两年20万 5337元/㎡
碧桂园湖悦天境,如意湖畔,高楼层,视野好
73.54㎡1室1厅西碧桂园湖悦天境
未满两年26.5万 3604元/㎡
碧桂园湖悦天境套三双卫带装修带车位
113.41㎡3室2厅南碧桂园湖悦天境
满两年63万 5556元/㎡
碧桂园湖悦天境套四双卫精装修带2车位
142.85㎡4室2厅南碧桂园湖悦天境
满两年66万 4621元/㎡上合经济开发区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

精装好楼层有车位碧桂园湖悦天境
113.24㎡3室2厅南碧桂园湖悦天境
未满两年58万 5122元/㎡
胶州碧桂园湖悦天境3室2厅南北
113.41㎡3室2厅南北碧桂园湖悦天境
未满两年65万 5732元/㎡
如意湖畔精装套三双卫带车位好楼层
113.62㎡3室2厅南碧桂园湖悦天境
满五年50万 4401元/㎡
新上单独装修有车位好楼层碧桂园
113.24㎡3室2厅南碧桂园湖悦天境
未满两年65万 5741元/㎡
上合碧桂园套三双卫精装带车位价格可议
113.17㎡3室2厅南碧桂园湖悦天境
满两年43万 3800元/㎡
300平大院子,带车位,西阙3层下叠,双采光井,很亮堂
162.87㎡5室2厅南北碧桂园湖悦天境
满五年280万 17192元/㎡
有车位好楼层精装修双阳台全明户型居住舒适
113.24㎡3室1厅南北碧桂园湖悦天境
满五年45万 3974元/㎡
希阙买一层带一层近中集集团出租都合适
37.86㎡1室1厅南碧桂园湖悦天境
满两年24万 6340元/㎡
碧桂园湖悦天境套三双卫精装带车位
113.17㎡3室2厅南北碧桂园湖悦天境
满两年69万 6098元/㎡
胶州碧桂园湖悦天境3室1厅南北
113.17㎡3室1厅南北碧桂园湖悦天境
满五年45万 3977元/㎡
胶州碧桂园湖悦天境1室1厅南北
37.17㎡1室1厅南北碧桂园湖悦天境
满两年16万 4305元/㎡
精装修 小高层 带两个车位 房主急售
142.85㎡4室2厅南北碧桂园湖悦天境
满两年72万 5041元/㎡
上叠2个车位诚心出售碧桂园湖月田径
170.75㎡3室2厅南碧桂园湖悦天境
未满两年130万 7614元/㎡
精装修2层南向阳光充足刚需无压力
37.86㎡2室1厅南碧桂园湖悦天境
满两年19.8万 5230元/㎡
胶州碧桂园湖悦天境4室1厅南
162.94㎡4室1厅南碧桂园湖悦天境
未满两年100万 6138元/㎡
如意湖旁 上叠2层 带车位2个 随时看房
171.54㎡4室3厅南碧桂园湖悦天境
满五年170万 9911元/㎡
碧桂园湖悦天境113平套三双卫带车位带装修
113.17㎡3室1厅南碧桂园湖悦天境
满两年39.8万 3517元/㎡
胶州碧桂园湖悦天境3室2厅南北
121.43㎡3室2厅南北碧桂园湖悦天境
满两年66万 5436元/㎡
碧桂园湖悦天境精装151平2个车位阳台可开门带院
151.48㎡3室2厅南碧桂园湖悦天境
满两年84万 5546元/㎡
好楼层 精装有车位 双卫双阳台 碧桂园湖悦天境
113.41㎡3室2厅南北碧桂园湖悦天境
未满两年60万 5291元/㎡
精装修,东西齐全,拎包入进,业主急售。
37.09㎡1室1厅南碧桂园湖悦天境
满五年29万 7819元/㎡
碧桂园上下两层带装修随时看房急售
37.86㎡1室1厅南碧桂园湖悦天境
满两年16万 4227元/㎡
胶州碧桂园湖悦天境1室1厅南北
37.86㎡1室1厅南北碧桂园湖悦天境
未满两年22万 5811元/㎡
层高4.9米。上下两层。视野开阔。中间楼层。落地窗。
37㎡1室1厅南碧桂园湖悦天境
未满两年15.8万 4271元/㎡
碧桂园湖悦天境 一期 精装现房 三室两厅户型 随时看
113.17㎡3室2厅南北碧桂园湖悦天境
满两年55万 4860元/㎡
查看更多房源