业主直卖海铭听涛别院4室2厅3卫南朝向550.00万元/套出售
186.04㎡4室2厅南海铭听涛别院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 29564元/㎡
听涛别院前排上叠视野好房主诚心出售看房子方便
156㎡3室2厅南北海铭听涛别院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院283万 18142元/㎡
听涛别院上叠,户型方正,塑造空间大,带车位
156㎡3室2厅南北海铭听涛别院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 15321元/㎡
听涛别院滨海大道沿线品质社区上叠别墅
150.26㎡4室2厅南北海铭听涛别院
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 20565元/㎡
房子位置好出门就是滨海大道海景视野
130.66㎡3室2厅南北海铭听涛别院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 20665元/㎡东方影都热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

此房南北通透格局好,东山,小区安静,品质小区
150.26㎡3室2厅南北海铭听涛别院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院397万 26421元/㎡
新上听涛别院下叠南北院百万装修未住带车位
157.86㎡4室2厅南海铭听涛别院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院419.8万 26594元/㎡
滨海大道旁听涛别院户型方正叠拼
156㎡4室2厅南北海铭听涛别院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 15706元/㎡
海铭听涛别院3室2厅南北
130.9㎡3室2厅南北海铭听涛别院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 20474元/㎡
海铭听涛别院4室2厅南北
150.26㎡4室2厅南北海铭听涛别院
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 21829元/㎡
滨海大道精装修叠拼视野好业主诚心出售
148.42㎡3室2厅南海铭听涛别院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 14284元/㎡
海铭听涛别院3室2厅南北
156㎡3室2厅南北海铭听涛别院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 25000元/㎡
滨海大道叠拼别墅品质小区好位置
157.86㎡3室2厅南海铭听涛别院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 25213元/㎡
滨海大道沿线听涛别院品质小区有车位双地铁
127.85㎡3室1厅南北海铭听涛别院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 13219元/㎡