阳光山色格局方正出售低总价房源
105.63㎡2室2厅南北阳光山色
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 22531元/㎡
阳光山色省个税采光足房东急售
101.16㎡2室2厅南阳光山色
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 18782元/㎡
阳光山色 靠前多层5+阁楼复式 位置安静 看全浮山景观
106.45㎡3室3厅南阳光山色
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 23955元/㎡
业主诚心出售,看房方便,楼层高视野好 有电梯 套三
151.96㎡3室2厅南北阳光山色
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 21387元/㎡
这样好的房子,你还要继续观望,等错过再后悔莫及吗
125.13㎡7室3厅南北阳光山色
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 22217元/㎡本周合肥路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

阳光山色 精装自住 全明套三 低楼层 满五位置安静
106.42㎡3室2厅南阳光山色
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 22458元/㎡
业主直卖阳光山色格调精致装修,拎包入住顶复得房率高107.96平
107.96㎡7室2厅南北城建阳光山色
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 31956元/㎡
阳光山色,双南卧南厅,电梯小高层,30万精装修
152.21㎡3室2厅南北城建阳光山色
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院369万 24243元/㎡
阳光山色多层5加阁,视野很好,看房很方便的
125.13㎡7室3厅南阳光山色
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 22217元/㎡
阳光山色 浮山后 顶复高利用率 小区前排 出行便利
107.96㎡7室2厅南阳光山色
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 31956元/㎡
业主诚心出售,看房方便,楼层高视野好
151.96㎡3室2厅南北城建阳光山色
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 21388元/㎡
阳光山色满五唯一省个税采光足房东急售
101.16㎡2室1厅南城建阳光山色
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 18783元/㎡
阳光山色 多层金质楼层 大套二双厅全明 靠前出行方便
106.45㎡2室2厅南北城建阳光山色
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 22077元/㎡
阳光山色靠前多层5+阁楼复式位置安静看全浮山景观
106.45㎡3室3厅南城建阳光山色
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 23955元/㎡
阳光山色新上多层大套二,双厅双卫,公维已交,价格低
105.63㎡2室2厅南北城建阳光山色
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 22532元/㎡
阳光山色多层5加阁,视野很好,看房很方便的
125.13㎡7室3厅南北城建阳光山色
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 22217元/㎡
阳光山色,车位充足,绿化高位置安静
86.77㎡2室1厅南北城建阳光山色
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 20169元/㎡
省个税,18年精装修,拎包入住,前排楼栋,位置安静。
104.78㎡2室1厅南北城建阳光山色
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 26723元/㎡
阳光山色精装自住全明套三低楼层满五唯一位置安静
106.42㎡3室2厅南北城建阳光山色
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 22459元/㎡
阳光山色不临街好位置光线充足视野好业主出售
86.51㎡2室1厅南北城建阳光山色
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 19998元/㎡
多层金三好楼层落地窗采光好小套二
87.17㎡2室1厅南北城建阳光山色
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 25239元/㎡
阳光边户套二客厅双窗有地下车位近公园
86.77㎡2室1厅南北城建阳光山色
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 26392元/㎡
阳光山色一楼带院南向大厅全明通透院大近80多平
106.16㎡2室2厅南北城建阳光山色
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 30144元/㎡
阳光山色小高类洋房9+10楼平层大复式精装修很棒看山
187.86㎡4室2厅南北城建阳光山色
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 23156元/㎡
可以看浮山把头客厅有窗采光充足
86.77㎡2室2厅南北城建阳光山色
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20745元/㎡
5层顶加阁不常见户型好楼座好视野好
106.31㎡3室2厅南北城建阳光山色
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 39037元/㎡
阳光山色多层套五前排视野开阔看房方便
107.96㎡5室3厅南北城建阳光山色
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 27325元/㎡
阳光山色套二全明户型,采光好,户型方正,诚心出售
106.71㎡2室1厅南北城建阳光山色
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 24178元/㎡
阳光山色多层住宅5+阁楼复式利用率高好位置看浮山
102.03㎡5室1厅南北城建阳光山色
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 30384元/㎡
阳光山色多层住宅金质楼层满五唯一30万精装全明
107.96㎡2室2厅南北城建阳光山色
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 25751元/㎡
查看更多房源