低总价,顶楼加阁楼,阁楼利用率高,东明厅全天采光
82.97㎡4室2厅南东南新苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 12535元/㎡
3号线地铁站封闭小区大套三双厅双卫位置好
139.83㎡3室1厅南北东南新苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院164.9万 11793元/㎡
东南新苑2室1厅南北
75.53㎡3室0厅南北东南新苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6091元/㎡
南北通透格局 楼层好 采光好 房东急售 卖房意向很好
81.87㎡2室1厅南北东南新苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 15269元/㎡
套二刚需房,公摊小,生活配套齐全,交通便利
71.91㎡2室1厅南北东南新苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 10986元/㎡本周振华路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

东南新苑2室1厅南北
71.35㎡2室1厅南北东南新苑
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9111元/㎡
东南新苑多层振华路地铁口南北卧室带阳台无遮挡
71.45㎡2室1厅南东南新苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9098元/㎡
低楼层,无遮挡,采光好,套内面积大,得房率高
75.53㎡3室1厅南北东南新苑
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 13108元/㎡
此房为顶加阁,阁楼利用率高,全天光照时间长
71.57㎡3室2厅南北东南新苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 13274元/㎡
东南新苑2室1厅南北
87.45㎡2室1厅南北东南新苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10063元/㎡
东南新苑多层套三厅地铁口采光好有租赁车位
99.78㎡3室1厅南北东南新苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10824元/㎡
东南新村,三层楼房,1984年建成,城市建设排头兵
75.53㎡3室0厅南北东南新苑
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6885元/㎡
振华路地铁口,6+阁楼,套五双卫
94.89㎡5室2厅南东南新苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12436元/㎡
近地铁,配套全,出门就能解决日常所需
95.39㎡3室1厅南北东南新苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9960元/㎡
东南新苑3室1厅南北
99.78㎡3室1厅南北东南新苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 9722元/㎡
东南新苑3室2厅南
82.17㎡3室2厅南东南新苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13996元/㎡
业主急售,南北通透双南卧,价格可谈
81.87㎡2室1厅南北东南新苑
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10994元/㎡
,业主着急卖 好楼层采光好,近3号线 随时看
73.97㎡2室1厅南北东南新苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 13249元/㎡
东南新苑7室2厅南
119.78㎡7室2厅南东南新苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 12440元/㎡
东南新苑多层四楼,精装修,保持很好,干净
88.2㎡2室1厅南东南新苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11905元/㎡
好楼层,双南明厅,业主急售,地铁口,
67.9㎡2室1厅南北东南新苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 9868元/㎡
顶加阁 近3号线地铁口 大型购物批发市场 业主诚心出售
94.34㎡4室2厅南北东南新苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 17808元/㎡
3号线地铁站东南新苑4楼诚心出售价格可议有钥匙随时看
81.87㎡2室1厅南北东南新苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79.9万 9760元/㎡
东南新苑3室2厅南北
93.76㎡3室2厅南北东南新苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9813元/㎡
振华路地铁口,套三厅有阳台,有租赁车位
95.16㎡3室1厅南北东南新苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12611元/㎡
新上地铁口多层套二,公摊小套内大
84.91㎡2室1厅南北东南新苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 12013元/㎡
免个税东南新苑 近地铁 诚心出售采光视野好 双南卧
73.52㎡2室1厅南北东南新苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 9386元/㎡
东南新苑3室2厅南北
139.83㎡3室2厅南北东南新苑
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11801元/㎡
东南新苑二室一厅精装修,地铁3号线,市场配套完善
59.91㎡2室1厅南北东南新苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10016元/㎡
西明厅大套二,低总价,全明户型,通透性好,诚心卖
84.91㎡2室2厅南东南新苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10011元/㎡
查看更多房源