矿泉花园3室2厅南北
135.11㎡3室2厅南北矿泉花园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院788万 58323元/㎡
八大关矿泉花园有车位有阁楼有露台可以看海
155.37㎡4室2厅南北矿泉花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 54709元/㎡
矿泉花园6室2厅南北
100.77㎡6室2厅南北矿泉花园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院778万 77206元/㎡
八大关太平山公园低密度4楼加阁楼
142.6㎡5室2厅西南北矿泉花园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院970万 68023元/㎡
矿泉花园,低楼层,背山看海,小区环境好
127.41㎡3室1厅南北矿泉花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 62790元/㎡本周八大关10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

矿泉南北通透卧室三南一北小区安静楼层好采光好
138.06㎡4室2厅南北矿泉花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院748万 54180元/㎡
矿泉花园精装修户型好看点海嘉峪关范围
138.06㎡3室2厅南北矿泉花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 61568元/㎡
八大关,矿泉花园,元宝户型背山面海,嘉峪关教育
138.21㎡3室2厅南北矿泉花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 54989元/㎡
矿泉花园经典二居室,南北卧室南厅采光好地势高
106.12㎡2室2厅南北矿泉花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 55598元/㎡
八大关封闭小区,上下两层,改善之选
194.57㎡5室2厅南北矿泉花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万 71954元/㎡
八大关嘉峪关范围南北通透格局好一梯一户采光好
137.66㎡4室2厅南北矿泉花园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 62473元/㎡
八大关,低楼层,嘉峪关,59套三,一楼带院
100.77㎡3室2厅西南北矿泉花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院685万 67977元/㎡
矿泉花园,低楼层,背山看海,小区环境好,一楼带院
100.77㎡3室1厅南北矿泉花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 49618元/㎡
矿泉花园4室2厅南北
138.06㎡4室2厅南北矿泉花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 50558元/㎡
新上欧式新装楼层美丽视野采光棒棒业主
137.66㎡3室2厅南北矿泉花园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 54483元/㎡