(联排别墅)美林小镇 有露台有院子 可按电梯 急售随时看房
241.28㎡4室2厅南北美林小镇
满五730万 30255元/㎡
龙湖别墅 精装新中式下叠别墅,有院子,上下3层,带车位
177.94㎡4室2厅南北龙湖滟澜海岸云墅
带花园满五328万 18433元/㎡
(新装别墅)美林小镇 带花园带露台 前年新装 急售随时看
226.88㎡4室2厅南北美林小镇
满二650万 28650元/㎡
边户联排别墅 毛坯未住 车库入户 顶层带平台
254.51㎡4室2厅南北汇海山庄
满五980万 38505元/㎡
此房满五年大双拼别墅,采光好,背山面海,海景双拼
409.31㎡5室3厅南汇海山庄
满五3000万 73294元/㎡欢乐滨海城热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

精装套三 次新小区 户型方正 采光视野都挺好的 随时看房
118.32㎡3室2厅南北朱家洼佳源
满二280万 23665元/㎡
东韩社区次新小区,元宝户型,套三双卫,不靠路
113.53㎡3室2厅南东韩社区
满二209万 18409元/㎡
(海信君逸)(前排)(全海景)(麦岛 )(看小麦岛)
209.55㎡4室2厅南北海信君逸
满二2200万 104987元/㎡
法拍房 城阳区308国道城阳段216号13号楼2单元601
131.98㎡
83.18万6303元/㎡
法拍房 青岛市即墨区长江一路719号17号楼5单元201户及地下层41
121.22㎡
59.66万4922元/㎡
法拍房 青岛市平度市杭州路159号安居苑东区9号楼1单元602户及储藏室015
145.6㎡
39.41万2707元/㎡
法拍房 青岛市即墨区埠惜路369号10号楼2单元301户
93.51㎡
38.33万4099元/㎡
法拍房 青岛市即墨区长江一路97号17号楼1单元101户房产
125.26㎡
82.07万6552元/㎡
法拍房 青岛市黄岛区开发区武夷山路167号2栋1单元1102户
168.14㎡
155.01万9219元/㎡
法拍房 青岛市黄岛区黄河中路446号公寓1319户
69.32㎡
35.96万5188元/㎡
法拍房 青岛市即墨区通济街道办事处华桥村990号房产
220.81㎡
99.74万4517元/㎡
法拍房 青岛市胶州市泰山东路88号4栋1单元901
171.52㎡
98.8万5760元/㎡
法拍房 青岛市高新区新业路123号6号楼2单元402户
117.01㎡
60.85万5200元/㎡
法拍房 青岛市胶州市滨州路16号11号楼3单元201户房产
91.57㎡
30万3276元/㎡
法拍房 莱西市琴岛路77号4栋4单元601户
99.43㎡
27.26万2742元/㎡
法拍房 青岛市即墨区通济街道办事处华桥村989号房产
233.57㎡
105.5万4517元/㎡
法拍房 青岛市即墨区即刘公路东侧、段泊岚一村村东南国有土地使用权一宗及地上建筑物、附属物
316.78万
法拍房 青岛市城阳区文阳路97号39号楼2单元402户
104.03㎡
86.29万8295元/㎡
法拍房 青岛市胶州市福州南路45号同福苑小区1号楼3单元102西户房产
70.25㎡
29.48万4197元/㎡
法拍房 山东省青岛市市南区增城路7号5号楼703户房产
166.3㎡
594.69万35760元/㎡
法拍房 青岛市李沧区灵川路2号4号楼1单元401户房产
120.34㎡
181.51万15083元/㎡
法拍房 青岛市高新区乐融路28号9号楼1单元901户的房地产(现登记权利人为刘筱)及编号为74地块D027、D035的地下停车位使用权
163㎡
126.73万7775元/㎡
法拍房 青岛市黄岛区东岳东路1188号8栋1单元1602户房产
193.62㎡
173.37万8954元/㎡
法拍房 青岛市胶州市扬州路1217号5号楼3单元601户房产
112.38㎡
37.67万3352元/㎡
法拍房 青岛市黄岛区钱塘江路336号3栋2单元502户房产
84.47㎡
59.19万7007元/㎡
查看更多房源