保利红岛湾精装套三双卫业主高层采光好
125.57㎡3室2厅南北保利红岛湾
满两年近地铁131万 10433元/㎡
保利红岛湾二次精装全屋定制好楼层业主出售
125.34㎡3室2厅南北保利红岛湾
满两年近地铁100万 7979元/㎡
新城红岛湾海景房诚心卖精装修近地铁
137.35㎡3室2厅南北新城红岛湾·朗隽
满两年近地铁120万 8737元/㎡
保利红岛湾市面少有户型,业主出售,近地铁
141.63㎡3室2厅南北保利红岛湾
未满两年近地铁136万 9603元/㎡
新城红岛湾精装修套四一次未住全屋定制可看海
172.19㎡4室2厅南北新城红岛湾·朗隽
满两年近地铁230万 13358元/㎡大学路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

交通便利,精装修,楼层好,地铁8号线
173.13㎡4室2厅南北新城红岛湾·朗隽
满两年近地铁149.5万 8636元/㎡
市面少有户型,小高层,业主出售,出行方便。
142.3㎡4室2厅南北保利红岛湾
满两年近地铁195万 13704元/㎡
精装未住,近地铁,出行方便,业主诚心卖。
172.23㎡4室2厅南北新城红岛湾·朗隽
满两年近地铁163万 9465元/㎡
改善型大宽厅设计套四大平层好房
172.88㎡4室2厅南北新城红岛湾·朗隽
满两年近地铁200万 11569元/㎡
新城红岛湾大平层近地铁精装交付看了就喜欢
230.91㎡4室2厅南北新城红岛湾·朗隽
满两年近地铁280万 12126元/㎡
保利红岛湾联排别墅带车位,户型方正,客厅开间宽
226.22㎡4室2厅南北保利红岛湾
暂无数据近地铁318万 14058元/㎡
好楼层,观景好,视野好,带车位
172.19㎡4室2厅南北新城红岛湾·朗隽
满两年近地铁183万 10628元/㎡
看海大平层,位置好,视野好业主诚心出手
137.09㎡3室2厅南北新城红岛湾·朗隽
满两年近地铁135万 9848元/㎡
德式联排别墅前排大院子带地下室
240.27㎡5室2厅南北新城红岛湾·朗隽
未满两年近地铁248万 10322元/㎡
边户类独栋200多平大院子带地下室带双车位
241.44㎡4室2厅南北新城红岛湾·朗隽
满两年近地铁260万 10769元/㎡
红岛湾大平层,精装修,南北通透,有地铁出行方便
231.23㎡4室2厅南北新城红岛湾·朗隽
未满两年近地铁330万 14272元/㎡
新城红岛湾中间楼层,地铁8号线,看海可议
137.13㎡3室1厅南北新城红岛湾·朗隽
未满两年近地铁120万 8751元/㎡
小区绿化很好,环境优美,24小时保安值班
137.13㎡3室2厅南北新城红岛湾·朗隽
满两年近地铁196万 14294元/㎡
新城红岛湾精装套四边户全明看海
172.3㎡4室2厅南北新城红岛湾·朗隽
满两年近地铁198万 11492元/㎡
新城红岛湾精装修大平层带车位不挡光出售
172.23㎡3室2厅南北新城红岛湾·朗隽
满两年近地铁150万 8710元/㎡
保利红岛湾6米大宽厅可以看海一次未住急售
139.9㎡3室2厅南北保利红岛湾
满两年近地铁141万 10079元/㎡
新城红岛湾,东边户看海房,绝绝子
172.51㎡4室2厅南北新城红岛湾·朗隽
满两年近地铁165万 9565元/㎡
新城红岛湾盛昱3室2厅南北
137.13㎡3室2厅南北新城红岛湾·朗隽
满两年近地铁120万 8751元/㎡
保利红岛湾精装修宽厅边户带车位业主卖
141.69㎡3室2厅南北保利红岛湾
未满两年近地铁125万 8823元/㎡
新城红岛湾郎隽一梯一户三南向大平层好楼层随时看
172.88㎡4室2厅南北新城红岛湾·朗隽
未满两年近地铁189万 10933元/㎡
新城红岛湾盛昱4室2厅南北
172.34㎡4室2厅南北新城红岛湾·朗隽
满两年近地铁155万 8994元/㎡
新城红岛湾好楼层,看海出售边户。
173㎡4室2厅南北新城红岛湾·朗隽
满两年近地铁155万 8960元/㎡
一梯一户精装未住套四大宽厅诚心出手
143.65㎡4室2厅南北新城红岛湾·朗隽
满两年近地铁134万 9329元/㎡
保利红岛湾北区3室1厅南北
141.69㎡3室1厅南北保利红岛湾
满两年近地铁125万 8823元/㎡
新城红岛湾朗隽5室2厅南
239.46㎡5室2厅南北新城红岛湾·朗隽
满两年近地铁278万 11610元/㎡
查看更多房源