金日家园2室1厅南北
101.23㎡2室1厅南北金日家园
满五年近地铁3km公园3km三甲医院70万 6915元/㎡
河套天一人和广场93平套三精装修总价55万月供1951元
93.92㎡3室2厅南星海湾
满五年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院49万 5218元/㎡
此房采光好阳关充足楼层好多层公摊小东边户
132.84㎡3室2厅南北金日家园
满五年近地铁3km公园3km三甲医院59万 4442元/㎡
河套天一星海湾精装未住满五唯一好楼层直接拎包入住
95.32㎡2室1厅南星海湾
满五年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院58万 6085元/㎡
多层三居室采光好已装修拎包入住急售
96.72㎡3室1厅南金日家园
满五年近地铁3km公园3km三甲医院34万 3516元/㎡姜哥庄热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

地铁八号线天一星海湾小高
95.32㎡2室2厅南北星海湾
满五年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院52万 5456元/㎡
金日家园楼上楼下160平带装修带车库
97.92㎡2室1厅南金日家园
满五年近地铁3km公园3km三甲医院48万 4902元/㎡
金日家园3室2厅南北
96.24㎡3室2厅南北金日家园
满五年近地铁3km公园3km三甲医院33.8万 3513元/㎡
金日家园103平套三东边户精装修一楼带储藏室
103.72㎡3室1厅南北金日家园
未满两年近地铁3km公园3km三甲医院60万 5785元/㎡
天一广场多层洋房满五年唯一
90.67㎡2室2厅南星海湾
满五年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院46万 5074元/㎡
金日家园2室1厅南
88.65㎡2室1厅南金日家园
满五年近地铁3km公园3km三甲医院34万 3836元/㎡
金日家园2室1厅南北
91.59㎡2室1厅南北金日家园
满五年近地铁3km公园3km三甲医院35万 3822元/㎡
金日家园小公摊得房高成熟小区
96.84㎡3室2厅南金日家园
满五年近地铁3km公园3km三甲医院36万 3718元/㎡
金日家园 3室1厅 南
131.7㎡3室1厅南金日家园
满五年近地铁3km公园3km三甲医院45万 3417元/㎡
河套天一人和广场电梯洋房中间楼层自住装修套三户型
94.03㎡3室1厅南北星海湾
满五年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院60万 6381元/㎡
星海湾2室1厅南
66.4㎡2室1厅南星海湾
满五年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院28.5万 4293元/㎡
金日家园 地铁八号线 二楼 精装修
91.59㎡2室2厅南北金日家园
满五年近地铁3km公园3km三甲医院65万 7097元/㎡
星海湾2室2厅南北
78㎡2室2厅南北星海湾
满五年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院35万 4488元/㎡
金日家园精装修顶加阁空间大
94.31㎡5室1厅南金日家园
满五年近地铁3km公园3km三甲医院58万 6150元/㎡
金日家园2室1厅南北
81.9㎡2室1厅南北金日家园
满五年近地铁3km公园3km三甲医院33万 4030元/㎡
金日家园1室1厅南
97.35㎡1室1厅南金日家园
满五年近地铁3km公园3km三甲医院40万 4109元/㎡
顶复利用率高多层5楼精装修拎包入住
99.25㎡3室2厅南北金日家园
满五年近地铁3km公园3km三甲医院55万 5542元/㎡
金日家园简单装修带储藏室楼座位置好楼层好
136.3㎡3室2厅南金日家园
满五年近地铁3km公园3km三甲医院50万 3669元/㎡
金日家园 2室1厅 南 北
99.28㎡2室1厅南北金日家园
满五年近地铁3km公园3km三甲医院39.9万 4019元/㎡
金日家园4室2厅南北
89.98㎡4室2厅南北金日家园
满五年近地铁3km公园3km三甲医院54.8万 6091元/㎡
金日家园地铁拔号线洋房好楼层
94.25㎡2室1厅南北金日家园
满五年近地铁3km公园3km三甲医院32万 3396元/㎡
河套天一人和星海湾三室二厅精装修好楼层拎住诚心出售
95.21㎡2室2厅南星海湾
满五年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院63万 6617元/㎡
毛坯三居采光好户型方正南北通透小区环境好
97.92㎡3室1厅南北金日家园
满五年近地铁3km公园3km三甲医院45万 4596元/㎡
此房公摊小楼层好采光好毛坯可按自己风格装
94.31㎡2室1厅南北金日家园
满五年近地铁3km公园3km三甲医院31万 3288元/㎡
金日家园2室2厅南北
92.91㎡2室2厅南北金日家园
满五年近地铁3km公园3km三甲医院55万 5920元/㎡