当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

滨海花园广场 套三双卫 珠小实验 步行唐岛湾商超便利近地铁
131.52㎡3室2厅南北滨海花园广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 10569元/㎡
传世大宅 级藏品!空中平层,尺度奢阔, 改善之选!
193.22㎡4室2厅南北逸景湾
满二近地铁496万 25670元/㎡
白沙湾足球基地旁 楼层可看海,精装带家具全屋空调急售
110.18㎡3室2厅南鲁昊·棠琳湾
景观房黄金楼层满二120万 10891元/㎡
唐岛七星 高楼层 双卫 海景珠小步行唐岛湾 元宝户型 带车位
121.48㎡2室2厅南北华通唐岛七星
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16464元/㎡
瑞源名嘉汇 全南向全明套二 海景步行珠小 人车分离 品质小区
123.32㎡2室2厅南瑞源名嘉汇
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 16623元/㎡
花科子社区 元宝套三 多层公摊小 吾悦广场旁 地铁口实验
94.74㎡3室2厅南北花科子社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10027元/㎡
星河湾旁青特悦海府一线瞰海房可看实体房车接车送
155㎡4室2厅南青特悦海府
不满二225万 14516元/㎡
瑞源名嘉荷府 4室2厅 166.25平
166.25㎡4室2厅南北瑞源·名嘉荷府
不满二近地铁386万 23218元/㎡
19年次新小区低密电梯洋房元宝户型 康大叶语东山 实验花科子
90.99㎡3室2厅南北康大叶语东山
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15936元/㎡
华通唐岛七星 4室2厅 158.66平
158.66㎡4室2厅南北华通唐岛七星
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 15505元/㎡
珠小 贸易中心 2室1厅 108.62平92万
108.62㎡2室1厅西南青岛开发区国际贸易中心
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8102元/㎡
天泰阳光海岸 3室2厅1卫 精装修 176万元
125.96㎡3室2厅南北天泰阳光海岸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 13973元/㎡
瑞源名嘉汇 复式套二 动静分离 可做套三 步行接送紧邻唐岛湾
122.76㎡2室2厅南瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 16129元/㎡
万科二期,四叶草套四双卫户型,有钥匙随时看房
118.59㎡4室2厅南顺城万科·海潮云起
不满二次新房150万 12649元/㎡
千禧龙花园 3室1厅 168.14平
168.14㎡3室1厅西南千禧龙花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 9516元/㎡
盛世江山南区2室南北通透 地铁口实中 随时看房诚心卖
97.02㎡2室2厅南北盛世江山
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11853元/㎡
城阳青特花溪地精装修,电梯上叠,四南卧采光好
183.33㎡4室2厅南青特花溪地
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 13091元/㎡
瑞源名嘉荷府 5室2厅 367.04平
367.04㎡5室2厅南北瑞源·名嘉荷府
不满二近地铁1380万 37598元/㎡
中南海湾新城 3室2厅 144.78平
144.78㎡3室2厅南北中南海湾新城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 15748元/㎡
江山南路 实验次新房 楼座好 精装未住 直接拎包入住送车位
134.78㎡3室2厅南北唐岛ONE
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 14765元/㎡