国信溪地美岸云溪府 2室2厅 123.82平
123.82㎡2室2厅南国信·溪地美岸
不满二近地铁132万 10661元/㎡
国信溪地美岸云溪府 3室2厅 141.28平
141.28㎡3室2厅北国信·溪地美岸
不满二近地铁145万 10263元/㎡
国信溪地美岸璟悦 3室2厅 99.62平
99.62㎡3室2厅南国信·溪地美岸
不满二近地铁73万 7328元/㎡
国信溪地美岸云溪府 3室2厅 125.64平
125.64㎡3室2厅南北国信·溪地美岸
不满二近地铁120万 9551元/㎡
新城红岛湾一期,看海高层,出售
172.34㎡4室1厅南新城红岛湾·朗隽
满两年近地铁156万 9052元/㎡蓝色硅谷热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

看海大平层,位置好,视野好业主诚心出手
137.09㎡3室2厅南北新城红岛湾·朗隽
满两年近地铁135万 9848元/㎡
毛坯三居采光好户型方正南北通透小区环境好
97.92㎡3室1厅南北金日家园
满五年近地铁3km公园3km三甲医院45万 4596元/㎡
新城红岛湾业主自己装修带车位观景好卖
137.84㎡3室2厅南北新城红岛湾·朗隽
满两年近地铁172万 12479元/㎡
红岛湾联排大院子已做土建上下6层带车位
240.27㎡4室2厅南北新城红岛湾·朗隽
满两年近地铁245万 10197元/㎡
河套天一星海湾精装未住满五唯一好楼层直接拎包入住
95.32㎡2室1厅南星海湾
满五年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院58万 6085元/㎡
金日家园楼上楼下160平带装修带车库
97.92㎡2室1厅南金日家园
满五年近地铁3km公园3km三甲医院48万 4902元/㎡
金日家园2室2厅南北
92.91㎡2室2厅南北金日家园
满五年近地铁3km公园3km三甲医院55万 5920元/㎡
近青岛北站,近地铁口,多层公摊小交通方便,配套齐全
55.15㎡2室1厅南沧厦路小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 11424元/㎡
青岛北站 地铁1号线 首创喜悦天悦 新小区 精装便利
80.32㎡2室1厅南北首创·禧悦天海
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 20668元/㎡
天一广场多层洋房满五年唯一
90.67㎡2室2厅南星海湾
满五年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院46万 5074元/㎡
房子位置好交通生活方便配套设施齐全
44.53㎡2室1厅东首创·禧悦天海
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 12576元/㎡
出门就是地铁口和正和茂 户型好 位置好
72.41㎡2室1厅南沧顺路小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10358元/㎡
河套天一人和星海湾三室二厅精装修好楼层拎住诚心出售
95.21㎡2室2厅南星海湾
满五年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院63万 6617元/㎡
新城红岛湾精装修大套三动静分区双南卧Z央空调诚售
137.84㎡3室2厅南北新城红岛湾·朗隽
满两年近地铁142万 10302元/㎡
新上青岛北站2021年精装交付封闭小区三地铁交汇
98.68㎡3室2厅南北首创·禧悦天海
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 15911元/㎡
沧顺路2室1厅南
72.46㎡2室1厅南沧顺路小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 10489元/㎡
新城红岛湾盛昱4室2厅南北
172.34㎡4室2厅南北新城红岛湾·朗隽
满两年近地铁155万 8994元/㎡
首创·禧悦天海3室2厅南北
98.57㎡3室2厅南北首创·禧悦天海
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 17247元/㎡
红岛新城红岛湾一期,一楼边户,自住配置
169.38㎡4室2厅南北新城红岛湾·朗隽
满两年近地铁279万 16472元/㎡
沧顺路1室0厅南
69.93㎡2室1厅南沧顺路小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 9582元/㎡
交通便利,精装修,楼层好,地铁8号线
173.13㎡4室2厅南北新城红岛湾·朗隽
满两年近地铁149.5万 8636元/㎡
新城红岛湾,东边户看海房,绝绝子
172.51㎡4室2厅南北新城红岛湾·朗隽
满两年近地铁165万 9565元/㎡
首创精装修大套三边户南北通透好楼层近地铁
114.75㎡3室1厅南北首创·禧悦天海
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 16471元/㎡
近市区红岛湾低密电梯洋房精装修拎包入住出售
142.3㎡3室2厅南北保利红岛湾
满两年近地铁175万 12298元/㎡
西边户视野好能看跨海大桥,精装修,次新房。
172.15㎡4室2厅南北新城红岛湾·朗隽
满两年近地铁156万 9062元/㎡
查看更多房源