奥园翰林名苑 3室2厅 96.06平
96.06㎡3室2厅南北奥园翰林名苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 15511元/㎡
深港城 2室1厅 86.54平
86.54㎡2室1厅南深港城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10284元/㎡
澳龙花园 3室1厅 135.63平
135.63㎡3室1厅南北澳龙花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 14230元/㎡
北江路小区 3室2厅 129.62平
129.62㎡3室2厅南北北江路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 11264元/㎡
武家庄 2室1厅 82.28平
82.28㎡2室1厅南北武家庄小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10695元/㎡大学路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

香江瑞城 3室2厅 116.16平
116.16㎡3室2厅南北香江瑞城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 15668元/㎡
澳龙花园 3室2厅 136.39平
136.39㎡3室2厅南北澳龙花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 13711元/㎡
绿地香海汇都 3室2厅 138.47平
138.47㎡3室2厅南北绿地香海汇都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 18416元/㎡
海信香江睿园 3室2厅 114.85平
114.85㎡3室2厅南北海信香江睿园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 18807元/㎡
瑞源和苑 3室2厅 136.16平
136.16㎡3室2厅南北瑞源·和苑
不满二次新房近地铁223万 16378元/㎡
绿岛印象 4室2厅 119.89平
119.89㎡4室2厅西南绿岛印象
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13179元/㎡
香江瑞城 3室2厅 106.03平
106.03㎡3室2厅南北香江瑞城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 15939元/㎡
远洋万和四季 2室1厅 88.02平
88.02㎡2室1厅南北远洋万和四季
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 10089元/㎡
深港城 4室2厅 92.11平
92.11㎡4室2厅南北深港城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11942元/㎡
香江瑞城 3室2厅 106.03平
106.03㎡3室2厅南香江瑞城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 17825元/㎡
香江路 四中 晶城套一 客卧分离 南厅南卧
66.55㎡1室1厅南北晶城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 9917元/㎡
世家花园 3室2厅 134.51平
134.51㎡3室2厅南北世家花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 12564元/㎡
深港城 3室2厅 127.28平
127.28㎡3室2厅南北深港城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10685元/㎡
深港城 3室2厅 127.15平
127.15㎡3室2厅南北深港城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10853元/㎡
澳龙花园 3室2厅 136.39平
136.39㎡3室2厅南北澳龙花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 13711元/㎡
晶城精装套一高楼层无遮挡全天采光四中 步行接送
66.55㎡1室2厅南北晶城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 13373元/㎡
深港城 2室1厅 86.54平
86.54㎡2室1厅南深港城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9244元/㎡
业主直卖黄岛 绿岛印象 2室1厅
82.54㎡2室1厅南绿岛印象
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 11267元/㎡
业主直卖保利锦上3室2厅1卫南朝向131.00万出售
89.44㎡3室2厅南保利锦上
近地铁131万 14647元/㎡
奥园翰林名苑 3室2厅 96.06平
96.06㎡3室2厅南北奥园翰林名苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 15511元/㎡
北江路小区 户型方正 套三 三南卧 采光好 带储
96.3㎡3室2厅南北北江路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9242元/㎡
业主直卖绿地香海汇都3室1厅1卫南朝向219.00万出售
104.49㎡3室1厅南绿地香海汇都
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 20959元/㎡
瑞源和苑 3室2厅 126.06平
126.06㎡3室2厅南北瑞源·和苑
不满二次新房近地铁160万 12692元/㎡
奥园翰林名苑业主诚心出售次新小区人车分流
106.61㎡3室1厅南北奥园翰林名苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 16227元/㎡
业主直卖黄岛西海岸开发区绿地香海汇都 3室2厅一卫
103㎡3室2厅南北绿地香海汇都
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 19903元/㎡
查看更多房源