澳龙花园 3室1厅 135.63平
135.63㎡3室1厅南北澳龙花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 14230元/㎡
瑞源和苑 3室2厅 136.16平
136.16㎡3室2厅南北瑞源·和苑
不满二次新房近地铁223万 16378元/㎡
怡翠山庄 3室2厅 140.61平
140.61㎡3室2厅南北怡翠山庄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13370元/㎡
官厅10号小区 4室2厅 172.1平
172.1㎡4室2厅南北官厅10号小区
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 10401元/㎡
老官厅 2居室 空间大 富小四中 南北通透 井冈山地铁
80.4㎡2室2厅南北老官厅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7214元/㎡大学路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

绿岛印象 4室2厅 119.89平
119.89㎡4室2厅西南绿岛印象
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13179元/㎡
庐山小区 4室0厅 92.8平
92.8㎡4室0厅南北庐山小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8297元/㎡
澳龙花园 3室2厅 136.39平
136.39㎡3室2厅南北澳龙花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 13711元/㎡
官厅10号小区 2室2厅 92平
92㎡2室2厅南北官厅10号小区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9239元/㎡
澳龙花园 3室2厅 136.39平
136.39㎡3室2厅南北澳龙花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 13711元/㎡
瑞源和苑 3室2厅 126.06平
126.06㎡3室2厅南北瑞源·和苑
不满二次新房近地铁160万 12692元/㎡
怡翠山庄 3室2厅 140.61平
140.61㎡3室2厅南北怡翠山庄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12090元/㎡
绿岛印象 3室1厅 94平
94㎡3室1厅南北绿岛印象
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 12340元/㎡
新官厅 车库上一楼 大套四 单价一万 一梯一户 四中富小
172㎡4室2厅南北新官厅
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院177万 10291元/㎡
业主直卖黄岛 紫金山小区 2室1厅
86.3㎡2室1厅南北紫金山小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7879元/㎡
业主直卖黄岛 老官厅 6室2厅
123.48㎡6室2厅南北老官厅
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 14172元/㎡
业主直卖黄岛 绿岛印象 2室1厅
82.54㎡2室1厅南绿岛印象
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 11267元/㎡
瑞源和苑 3室2厅 118.99平
118.99㎡3室2厅南北瑞源·和苑
不满二次新房近地铁206万 17312元/㎡
业主直卖紫金山小区南北通透三居室,99平仅售50万
99.25㎡3室2厅南北紫金山小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9572元/㎡
业主直卖新时代小区 75平套二低公摊 总价75万 急售可谈 富小四中
75.06㎡2室2厅南北新时代小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 9592元/㎡
业主直卖黄岛 庐山小区 2室1厅
75㎡2室1厅南北庐山小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 15333元/㎡
瑞源和苑 3室2厅 126.06平
126.06㎡3室2厅南北瑞源·和苑
不满二次新房近地铁209万 16579元/㎡
怡翠山庄套三双卫全明好楼层小区环境优美
139.67㎡3室2厅南北怡翠山庄
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12530元/㎡
瑞源和苑 刚交房前排套三双卫房 视线好户型好看房方便
118.99㎡3室2厅南北瑞源·和苑
未满两年次新房近地铁186万 15632元/㎡
香江路利群 瑞源和苑 毛坯大套四双卫 南北通透全明
146.28㎡4室2厅东南北瑞源·和苑
未满两年次新房近地铁255万 17433元/㎡
瑞源和苑 刚交房 套三双卫 视野好 随时看房 户型好
136.16㎡3室2厅南北瑞源·和苑
未满两年次新房近地铁242万 17774元/㎡
房子精装修 保持好 近四中 三居室
94.53㎡3室1厅南北绿岛印象
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 13541元/㎡
紫金山小区 套二 87平65万 好楼层不临街不靠路
87.3㎡2室2厅南北紫金山小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7446元/㎡
香江路次新房一室一厅09年小区
67.65㎡1室1厅西北中建紫锦广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 7377元/㎡
新上地铁口 房源套三全明户型 南北通透精装 出售
100.02㎡3室2厅南北和贵人家
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12498元/㎡
查看更多房源